Прочие взаимоотношения

Что делать дальше? Помогите пожалуйста

Через неделю у меня свадьба.... все уже готово, но жених позволяет меня оскорблять если ему что то не нравится каждый раз.... и даже не из чего делает конфликт... и постоянно... Постоянно! матерится... шл*ха, шмарь ебанная, и т. п.... когда познакомились он такого не позволял себе.. а сейчас распустился.. До этого у него была девушка-пацанка.. материлась пила, не умела готовить... гуляла.. ОНИ 2 ГОДА ВСТРЕЧАЛИСЬ
Перед свадьбой всех контачит, но такие оскорбления, как Вы привели - это конечно ни в какие ворота!... Он только за неделю до свадьбы стал себе это позволять или и раньше такое было?? ? (я не говорю о конфетно-букетном периоде)
Предсвадебная нервотрепка, на мой взгляд, не оправдывает такое поведение. Если он сейчас так себя ведет, как он будет вести себя после свадьбы??? ?
PS 6 лет назад я отменила свою свадьбу за 2 недели. Ни секунды не пожалела об этом решении)
Анна Бабакина
Анна Бабакина
5 801
Лучший ответ
Я в ступоре.... девушка, не прийдите в ЗАГС. Ну не вариант тут вообще жениться.
Дарк Д
Дарк Д
24 398
Понимаю, что сложно выпрыгивать на ходу за час до станции назначения.. . Но всё же может эта НЕ ТА станция, куда вы так стремились? Я думаю важен не сам факт, что у вас была свадьба, а что у вас есть СЕМЬЯ! Иначе это просто не очень-то и нужная "галочка" в паспорте... подобные высказывания можно понять (но не простить) если за неделю до свадьбы, он узнаёт, что ты ему изменяла скажем.. . И вот из-за морально-этической невозможности отменить свадьбу, он и мается дурью и высказывает всё, что накипело. . Если всего этого не было и его оскорбления беспочвенны, значит он просто недоволен сделанным им выбором. Поэтому считаю, что необходимо свадьбу либо отменить вообще (к5авк бы горько и неприятно это не было) либо отложить до того времени, пока не разберётесь и он не изменит своё отношение к лучшему. . Попробуйте чётко и ясно изложить ему свою позицию.
Денис Галкин
Денис Галкин
18 389
Выходи, только потом не ной что он тебя бросил с ребенком, ok ?
Пока не поздно, откажись, это до добра не доведет...
Беги, бегом, и подальше.
Арман Чолбаев
Арман Чолбаев
1 329
Не выходи за него!
Это он уже сейчас себе такое позволяет!
А что потом будет?!!!
беги.. потом бить начнет и жизни у тебя не будет... ты сама что-ли не понимаешь? если он позволяет себе тебя унижать то скажи за что ты там держишься а потом дети пойдут и что?
Сергей С
Сергей С
1 088
Почему вы позволяете такое отношение к себе? А что будет дальше?
А дальше... начнет бить! Нельзя позволять себя оскорблять никому и никогда! Раз он тебя сейчас оскорбляет, значит - не уважает. А в браке уважение к друг другу самое главное! Ведь страсть пройдет и что останется? Пока ты еще не сказала да-уходи, убегай! И не переживай за то, что уже все готово к свадьбе. Лучше сейчас сказать пошел вон, чем потом годами мучиться!
Nargiza Sarygulova
Nargiza Sarygulova
238