Прочие взаимоотношения
Мне 35 лет, жизнь вобщем пока удалась, захожу сюда просто ради смеха, а тут такая уйма несчастных взрослых людей-почему???
сама недоумеваю, а так больше задаюсь вопросом: как, КАК барышни не могут найти себе молодого человека - их же вагон и маленькая тележка! - или ленивые, или ленивые, или ленивые или одно из четырех!
Это не ваше дело.
У каждого своя жизнь! Кто совет спросить-кто и пошутить)))))
жизнь
судя по тому, как Вы себя назвали - "Андрей Неживой" конечно только за весельем сюда ходить... ) чтобы не так прискорбно было носить такой ник...))))
А на дискотеках народ счастливый? Думается мне везде все одинаковые...
Светлана Колесова
да ладно...хватит строить из себя страуса.
после 36 поймешь
Даа, здесь все очень жалкие. Вот у вас жизнь удалась и поэтому вы заходите сюда.. . ради смеха: ) 10+ за высокомерие: -*
Светлана Колесова
нет,ну если у вас айкью хватит просмотреть мой личный кабинет-я буду только рад-мне как бы совсем не улыбается чтобы обо мне всякую херню без повода писали.
Я тоже пошутить не прочь (развлекаемся ведь). А вчера тут такой "дождь" был, без зонтика, еле смылся.
Посмеёмся вместе, когда эта уйма "несчастных-взрослых" придет на похороны Вашей любимой женщины. Вот смех-то будет!
Что в вашем понимании в 35 жизнь удалась,,,, я думаю жизнь удалась у ваших родителей, а вы пожинаете плоды их труда, удачи, воровства может быть, но уйма несчастных людей тоже вечерами хочет посмеяться иногда даже над собой, и чему тут удивляться, не афишируйте ваш успех, все в мире можно сглазить, и уже завтра вы сюда придете с другим письмом.
пытаются себя утешить
А тут 90% ради смеха, как и Вы....
ну, раз- "пока удалась", значит вы не уверенны.. . раз "заходите сюда ради смеха", то больше никто и ни что не веселит) ) в 35, вечером, в пятницу, можно и поинтереснее дела найти.. . и кто кому и что должен объяснять?)))