Прочие взаимоотношения
Дамы, почему чем хуже к вам относишься тем сильнее вы любите?)))
Это касается и мужчин также.
да ерунда это все)) )
сильнее любим-это кажется... ибо мы пытаемся исправить ситуацию и прикладываем максимум усилий-за двоих, так скажем.) ) А когда нет ответной реакции-забиваем большой и толстый))
Врёшь ты всё))) У меня не так)))
Алексей Николаев
Привет!))) Подкаблучник штоле?)))
Я бы не сказала, что это совсем неправда.
Скажу за себя: я не люблю, когда передо мной выстилаются, как ковер, дают мне все по первому желанию. Я тогда теряю интерес. Люблю независимых, сильных мужчин (не в смысле, кулаком по лицу), с которыми чувствуешь себя Женщиной. Это сложно объяснить. В общем, чтобы был не Тюхой-Матюхой, а со стержнем, со своим Я.
НО! плохого отношения к себе не потерпела бы ни от кого.
Сказки..
кто тебе такую чушь наплел?
Чувак, это - аксиома. И ни одна баба в этом не признается. Потому, что они бы просто этого не хотели. В основе своей - как оно и есть. Просто этим пользоваться надо уметь.
Алексей Николаев
Что не признаются это ты прав)))
Чем больше их бить, тем у них мозги не работают.... Бить с умом надо, при этом битие спровоцировать и записать всё ГОЛОСОВОЕ
Забей!!!! Враньё!!!!Если уйти некуда от ВАС гулять будем!!!!
Не согласно, если ко мне будут плохо относится, то я этого человека сразу пошлю и забуду о его существовании и буду жить и радоваться)))
Есть такая пословица"Бей бабу молотом будет баба золотом" Но я с этой пословицей не согласен. У меня свои принципы. Когда ко мне начинает полохо относится моя женщина, я ставлю ей ультиматум. Либо мы уважаем друг друга, либо нахрен вобще какие то отношения между нами. И когда ситуация на грани разрыва, женщина включает свой интелект и начинает относится ко мне с уважением, в прочем как и я к ней. А если бы ультиматум не подействовал, тогда ушёл бы точно. Уважать себя надо однако, а то опустят ниже плинтуса. Или другими словами: -"Тебе окружающие сядут на шею на столько, насколько ты им это позволишь. "
Алексей Николаев
Чего включает?))) Это где у них это есть))) Максимум что могут включить так свою хитрость, а это увы не одно и тоже)))