Прочие взаимоотношения

хочу умиреть от одиночества, мне кажется я самый одинокий человек в мире, что делать?

Зачем накручиваете себя? Ведь только самой себе хуже делаете...
Дарья Снегирева
Лучший ответ
ЁМАЁ!!!!Заканчивай хандрить!!! Мы же женщины!!! Пусть помирают от одиночества те, кто нас бросил. Будет и на нашей улице праздник, поверь!
жить

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
Макс .
родите ребенка
Ничего страшного. Со временем к этому привыкаешь
Не только вы одиноки и умирать не надо
Viktor Yakovlev
от этого не умирают. с ума сойти можно, да...
Давай вместе умрём от одиночества;)
Нивчём себе не отказывай, желания нужно выполнять ...
М™
Мадихан ™
Нет, ты номер два....
Asiya Atalikova
В мире очень много одиноких людей. Ты не одна! У тебя есть время разобраться в себе, найти плюсы твоего одиночества. Жить как можешь.. быть сабой. И я думаю все еще будет.
Farkhat Kozhagulov
А ничего! Терпи.. . Ты ведь сильная) ) Я мысленно с тобой.. .
А вообще, всё можно пережить, если подобрать нужную песню (с)
Данил Гапич
умрёшь всё равно не от одиночества так от перидоза или в сугробе по зиме так что не думай просто живи
как говорится: приходишь домой, садишься на диван.. . тишина.. . и каждый сам для себя решает, что это- свобода или одиночество...
Отчего Вы одиноки, что случилось? Я Вас понимаю, сейчас я чувствую себя точно так же.
Если вы душевнй человек, то не можете не испытывать это чувство.. . Чувство одиночества! это самое нормальное человеческое состояние, потому что все остальное, отношения, любовь - лишь иллюзии, у нас даже нет нас самих.. . Мы очень уязвимы и беззащитны, перед другими, перед собой, перед глобальным.. . Мы все очень одиноки.. .

Уильям Сомерсет Моэм:

Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В их мозгу бродят идеи одна интереснее другой, а сказать эти люди могут разве что: «Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик».