Любить - значит жить для любимого человека.. . все мы "питаемся" друг от друга.
Пусть хоть иногда теплится любовь комочком нежной теплоты. . не надо отказываться от неё, "душить всеми способами"... она придает человеку силы, если ему трудно…
и приобретает смысл!
хорошего дня - наполненного смыслом!..) ♥
Прочие взаимоотношения
Почему в любви совершенно отсутствует какой-либо смысл?
Значит, это--НЕ любовь....
Почему это он отсутствует? Хм.. . что-то с вашей любовью не так, значит...
Каждый живущий ищет смысл жизни. Нахождение этого смысла -это счастье! Ни один живущий не будет счастлив когда его не любят и в нём нет любви. Счастье не может быть без любви а значит без любви нет и смысла жизни. Нахождение любви есть нахождение счастья и обретение смысла жизни! Кто любит понимает это, любовь заполняет всего человека так что становится смыслом его жизни.
Вы имеете в виду под смыслом причину, полезный эффект или что? Разумеется, всё в этом мире имеет свой смысл. Если даже полезный эффект не получаете вы, то его получает кто-то другой. Если для вас что-то бессмысленно, это не значит, что оно бессмысленно для этого мира. Но обычно пчела собирает нектар и при этом опыляет цветы, так что ищите глубже, и смысл для себя тоже найдёте.
потому что это ЛЮБОВЬ
если нет смысла, значит - подсознание, а значит-душа.... всё бессмысленное ближе к душе