Работает. . прекрасно ))) Но и переступать через неё умею ))
Жалею ли о чем-то. . не могу вспомнить. Видать значит всё идет как нужно ))
Прочие взаимоотношения
Ваша гордость вам мешает? или у вас ее нет? О чем вы жалеете?
Мне очень мешает...)
Натали Шикотенко
привет)
Мне моя гордость ещё ни разу не помешала. Желеть, абсолютно, не о чем .
Глупо жалеть о том, чего нельзя вернуть... Просто делаю для себя выводы на будущее, а без гордости в наше время никак
Именно об этом и жалею, что через чур горда . В своё время именно это дурацкая гордость помешала мне остановить уходящего мужа. Очень хотелось наговорить ему кучу нежностей, сказать о том, как сильно я его люблю, что я была неправа и обидела его, хотелось броситься к нему на шею и просить прощения, хотелось в слезах обшептать щёки мольбами. Но нет. Я гордо и надменно наблюдала, как он собирает свои вещи. Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок. Эх, зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать.
Натали Шикотенко
сейчас вы справились со своей гордостью?
..гордость не может мешать))) если она не чрезмерная.. но тогда это не гордость.. а гордыня..))) а это уже.. другой вопрос)))
мешает эта штука, очень сильно, но видно судьба такая гордой быть! тут уж ничего не попишешь !
Натали Шикотенко
бороться с гордостью пробовали?
Айбек Абдылдаев
я знаю, что гордыня это грех! но бороться с ней не собираюсь ! ну вот такая я другой то не стану !
Гордость есть у всех. Просто некоторые им "пользуются",а некоторые "используют"...
Натали Шикотенко
поясните на примере?
Елена Бондаренко
откуда ж ты такой умный взялся...
Кристина Петрухина
Опять "ФЕРЗЕВЫЙ ГАМБИТ" решили...
когда прочитала коминтарий милы чуть не расплакалась!!! у меня такая же ситуация!!! мне конечно можно еще все остановить но я не могу не решаюсь гордыня мне очень мешает!!! а как ее побороть не знаю!!! (все очень печально
Натали Шикотенко
поборите ее!!! если сейчас не поборите, то будете жалеть о содеянном, а точнее о несодеянном! борите себя!