НЕ мешает.. . разве что.. . очень редко.. .
Все под контролем:)
Прочие взаимоотношения
Ваша ...эмоциональность - НЕ мешает Вам?!)))
М Д
Пасиб:))) И тебе Доброго дня:))
мешает
Я не эмоционален...
мне мешает моя бездушность и холодность
Порой очень мешает!))))))
М Д
ПриФФФ, Солнце:))) И я тебе рада:))
главное чтобы другим не мешала...
Иногда..) )
ну и ладно)))
Эмоциональность выражается в том, что сердце становится восприимчивым к доброму слову, поучению, совету, напутствию.
иногда мешает... но я такая какая есть..
ДА!!! из-за этого часто ругаюсь да и ваще ужас....
Ее нет. А вообще когда всего через край, то это всегда мешает, а если в меру - нет. Лично я не люблю эмоциональную одебелось, когда ни холодно ни жарко, ни мясо, ни рыба...
наоборот эмоции - это кглавные маячки, что жизнь идет!!!! чем больше маячков - тем ярче жить!)))
мешает, даже очень
бежать впереди паровоза- иногда. , действительно вредно..
Дело в том что на аппарат управления эмоциями, эти самые эмоции имеют неукоснительное влияние, поэтому в полном соответствии со своим назначением этот аппарат может находиться лишь при полном их отсуствии, а уж при их появлении сразу практически выходит из строя. Чтоб всё работало как часы необходимо полностью отказаться от всяких эмоций, однако в таком случае и аппарат этот вроде бы не к чему. Значит если человек орёт или плачет то нужно его или озадачить или переключить.
бывает и даже очень... вспыльчива...
без моей эмоциональности всем становится както одиноко и тоскливо, я раньше об этом не задуывалась, но многие мне сами об этом говорят, Я же в момент кипения, бурления, накала эмоций прибываю в эйфории и гармонии, когда я готовлю, увлечена чемто, мне эмоциональность только помогает, это как специи к пресной пищи
Чаще всего да.
Нет, не мешает, помогает и радует!! ! ))))
очень мешает
скорее окружающим, чем мне)))))
мешает. стараюсь себя контролировать
Нет, только помогает)))