Прочие взаимоотношения
Ваше хобби вам дорого обходится? Или ваше хобби отве*ы? )) И мешает ли кому то ваше увлечение?))
мешает соседям я играю на гитаре и пою ))
Дарья :*
Ванечка, может им нравится?)
Для него не нужны деньги)
никому не мешает
Дарья :*
Так какое хобби))?
не дорого, просто требует много внимания и ухода, а также любви и терпения)
Дарья :*
Так и хочется узнать, что же это за хобби)))
У Меня каждый День новое Хобби ..))))
Не знаю Ириш!)) ) И денег хватает, грех жаловаться)) ) Доброго Вечера))))
Мое хобби обходится мне в полторы тысячи рублей за каждую работу. Это вышивание бисером. Но такое удовольствие того стоит. В смысле приобретение. )
Нет, еще и прибыль приносит..
Мое хобби обходится мне 500 рублей в месяц, а что это -не скажу)
Дарья :*
Ладно, Ваше право)
Моё хобби приносит мне доход.. Мешает конкурентам)))
Моё хобби фотосъёмка, но я крайне редко этим занимаюсь: нужен фотоаппарат хороший.
А у меня мыльница (((
Дарья :*
Сама хотела как то этим заняться. Хорошее дело)) Уважуха)
Мое хобби- водномоторный туризм. Хотя это немножко в прошлом. Сейчас я строю яхту. Мешает всем моим близким, потому, что отнимает много времени и денег. И, как считают они-бессмысленно.
У меня хорошие взаимоотношения с хозяином бильярдной, где я играю. Поэтому тренировки там мне обходятся абсолютно бесплатно.
Мне обходится в среднем 3,5к в месяц. Не ответы. Вроде никому не мешает.
мое хобби косметика эйвон, 8 лет занимаюсь, не могу без этого, всем только лучше, всю семью обеспечиваю всем, чем можно, а еще люблю своего хомяка и рыбку, хотя мне 29, за всеми хожу сама.