Прочие взаимоотношения
Как найти себе хобби?Ваше хобби какое?
очень быстро теряю интерес ко всему....чем начинаю заниматься на данный момент занимаюсь йогой... хочется ещё что нибудь...а то апатия какая то...
И хобби есть и дело есть. Привычка - делать все с полной отдачей. Лучше браться за одно дело и довести его до удовлетворяющего результата. не распыляйтесь.
дети.. . мое хобби....
Работа -- дом -- работа. У меня нет времени на хобби.... к сожалению. Сейчас 2:30 ночи, а мне через час снова на работу ехать.
Я вышиваю крестиком...
Прочти книгу Богомила Райнова - Это странное ремесло - и определишься не только с хобби, но и для ЧЕГО ОНО ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ
Не поленись... .
Мастер счастья
Не поленись... .
Мастер счастья
Похоже вам ничем уже не поможешь. ( Это я про хобби)
собирать и сдавать пустые бутылки..
Я на ответах торчу в свободное время
вяжу крючком, играю в квесты И завидую тем у кого нет хобби
Может для тебя важнее, не чем именно ты занимаешься, а с кем ты это делаешь? Попробуй заниматься чем-то, чем занимаются твои лучшие подруги или друзья, вместе с ними. Может понравится больше.
Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.
Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...
Скрытая видео-съёмка.