ну получи!
================================
Я не 100$, чтобы всем нравиться!
Одних мужчин хочется добиться, а других добить.
Выйдите все из"Одноклассников" я хочу побыть одна!
Офигевшая или офигенная???. кому как повезет!!! !
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь
Душа требует ремонта!
Я не буду проще! И не надо ко мне тянуться!
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием.. .
Это не у меня принца нет!! ! Это ни у одного из принцев нет МЕНЯ!!! !
Для меня нет слова "назад" , для меня есть "развернуться и вперед"!!
Eсли нету жизни личной, значит хватит быть приличной!!! !
Умная женщина никогда не спорит с мужчиной... она просто ставит его перед фактом. .
Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама!
Я не теряю нужных мне людей.. . Это судьба отсеивает лишних!
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался!
Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
Я МОГУ ВСЕ.... просто иногда стесняюсь... .
Я его интеллектом побежу.. . нет, победю.. . короче, забью мозгами
Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план!
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда уже свернули шею.
Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пъяный и на автобусе... .
Да, я - СОЛНЫШКО! Но тебе ничего не светит!
Красота не спасёт мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.
>
> Не могли бы вы меня разбудить в 04:15, но только ради бога, очень
> аккуратно, и сразу бегите.. .
>
> - Такого козла еще поискать - Но я-то умница, я-то нашла!
>
> - Сынок, ты связался с плохой компанией.. .
> - Мам, я её основал.
>
Как жаль, я вам теперь не по карману.. .
Хотите сладких снов? Усните в торте!
Нет вкуса? У меня? ! А вы лизните!
Нет, с вами разве что на одеванье.. .
Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
.
Вы с этим умным видом даже спите?
Как утомляет симулировать нормальность!
Гляжу, вы лирик с матерным уклоном.. .
А в письмах Вы казались мне стройнее.. .
<<Нахал>> - совсем не значит <<прекратите>>!
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться.. .
Нормальность в этом мире неуместна.
Наш кот не гадит в туфли - он брезгливый.
Здесь юг?. . У вас какой-то дикий компас!
.
Честь девичью блюла. Но не со всеми.
И жить не хочется, и застрелиться лень.. .
К чему вам в вашем возрасте здоровье?
Как говорится, победителей не садят.. .
Не надо инсценировать раздумья.
Сейчас я расшатаю вам здоровье!
Украсьте мир отсутствием своим.. .
О, как не вовремя порой приходит время!
А не могли бы вы, мадам, молчать потише?
А быть моим врагом -- врагу не пожелаю!
Я вас пристрою в лучший из миров.. .
Хотел уж уходить, но тут опять налили.
Ты думал? А Минздрав предупреждал.. .
Ты правда глупый или это имидж?
Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.
Еще вчера сегодня было завтра.
Контрольный выстрел вас бы не испортил.
У нас была лишь сотовая связь.
Я всё отдам, но где мне это взять?
Путь к сердцу на желудке оборвался.
Любить до гроба? Это я устрою.. .
Идут года, мне все еще за тридцать.. .
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Я стою дорого, особенно в одежде.
Какие это деньги? Это сдача!! !
Я сражена.. . Не наповал, но на пол.
Мужчины косяком -- и мимо, мимо.. .
Ума палата с крышей набекрень.
Зачем мне талия? Я замужем теперь!
Жизнь -- это дар. Но лучше бы деньгами.
Как идиот вы были безупречны.
Большому кораблю -- большие в трюме крысы.
Спаситель наш, вы из какой палаты?
Я в браке -- третий раз. Опять попался брак.. .
Уйду в политику. Там руки мыть не надо.. .
Прочие взаимоотношения
В последнее время у меня новое хобби-собираю афоризмы и крылатые фразы. А какая ваша любимая?
"бог есть, хозяина-нет" )))
желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин
Поймали – преступление, не поймали – приключение
Татьяна Бобылева
Аха ха)))) Замечательно звучит!
Не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Если человек глуп, то это надолго
Лучше читать законы Мерфи
Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.
Следствия
Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.
Комментарий Каллагана к закону Mеpфи
Mеpфи был оптимистом!
Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.
Законы Чизхолма
Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
Все, что не может испортиться — портится тоже.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
Закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.
Законы Финэйгла
Если эксперимент удался, что-то здесь не так.. .
В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
Если уж работа проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.
Теорема Гинзберга
Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры.
Комментарии Эрмана
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
Кто сказал, что она улучшится?
Закон термодинамики Мерфи
Под давлением все ухудшается.
Второй закон термодинамики Эверитта
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.
Законы Паддера
Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
Теорема Стокмайера
Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.
Закон создания динамики систем Зимерги
Если вы уже открыли банку с червями, то единственный способ их снова запечатать — это воспользоваться банкой большего размера.
Закон бесконечного падения Эмерсона
Под всякой бездной раскрывается другая, еще более глубокая.
Закон звездного часа Марка Твена
Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседнем кабачке и не слышит ее стука.
А мое любимое - Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
Закон Мерфи
Следствия
Все не так легко, как кажется.
Всякое решение плодит новые проблемы.
Комментарий Каллагана к закону Mеpфи
Mеpфи был оптимистом!
Наблюдение Ренара
Законы Чизхолма
Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
Следствия:
Закон Скотта
Законы Финэйгла
Теорема Гинзберга
Комментарии Эрмана
Кто сказал, что она улучшится?
Закон термодинамики Мерфи
Под давлением все ухудшается.
Второй закон термодинамики Эверитта
Законы Паддера
Теорема Стокмайера
Закон создания динамики систем Зимерги
Закон бесконечного падения Эмерсона
Закон звездного часа Марка Твена
черная полоса иногда бывает взлетной....
Татьяна Бобылева
Философски!!!!
А ведь в этом что то есть....
спорт бокс музыка