Прочие взаимоотношения
Какая ваша любимая.. . КРЫЛАТАЯ фраза?:)))
поживем-увидим))))
Олечка Руденко
ПРИВЕТИКИ, Аллусь!!! что ЛО... это такая малость:) по сравнению с роскошью общения!:)
Смертный.. . скользи по жизни, а не напирай на нее!
Олечка Руденко
Приветики, ПРОХОЖИЙ!!!:)
ток честно))
Олечка Руденко
узнаваемо:)))
моя нежная ШОК-оладка!
жизнь прекрасна и плевать что это не правда!!! !
ох как внезапно кончился диван))))))))
Жизнь ПРЕКРАСНА и неувядаема!))))

Олечка Руденко
НЕЖНОГО дня и СОЛНЕЧНОГО настроения!!!:)
Все пройдет, пройдет и это!
все что ни делается, делается к лучшему.
Всё проходит, пройдёт и это!)
Олечка Руденко
ПРИВЕТИКИ, Леночка!!!:)
..жизнь.. а что делать..)))
Олечка Руденко
ПРИВЕТИКИ!!!:)))
У меня на каждый час разные фразы... .
на данный момент такие)) )
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!
на данный момент такие)) )
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент –
это то, что мне безумно необходимо.
(с) Шведская пословица это 1-я
А вот 2-я
Как это больно, когда тот, кого любишь, думает о тебе вещи, которые никогда бы и в голову не пришли? Когда ревнует так, словно ревность – это не его желание показать, что ты принадлежишь ему, а способ выказывания недоверия к тебе. Джен Алессандр из книги "Он невероятен"!
это то, что мне безумно необходимо.
(с) Шведская пословица это 1-я
А вот 2-я
Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что ты не сделал
горбатого могила исправит
Как вы мне все дороги
печалька ((