Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Счастье подобно бабочке - пока ты гоняешься вслед за ним, оно ускользает, но если ты о нем забудешь, оно придет и тихонько сядет тебе на плечо.
Прочие взаимоотношения
Ваши любимые философские фразы? можно о любви, о жизни....)
Люблю Ницше... Много писать... много любимых афоризмов.. .
Например:
Люди больше всего ненавидят того, кто способен летать.
Душа, чувствующая, что ее любят, но сама не любящая, обнаруживает свои подонки: самое низкое в ней всплывает наверх.
Также люблю Ларошфуко... у него очень много умных цитат...
Например:
Не вопрос.
Если ты не научился находить ошибки в прошлом, то ты обречен повторять их в будущем.
Великие умы писали об идеальных государствах.. . и лишь убогие стремились воплотить их в жизнь.. . (с)
Проблемы зарождаются тогда.. . когда человек сам того пожелает.. . (с)
В этом мире люди созидают лишь ради разрушения.. . а не ради созидания.. . (с)
В современном мире чувство любовь к сожалению уступило место.. . инстинкту любви.. . (с)
Любовь - это торжество безумия.. . (с)
не бойся жизни-это ненадолшо
"Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу . Профессиональный риск" (Карл Краус)
"Все люди улыбаются на одном языке"
"Вы разучились завоевывать женщину, и она стала досупной.. . Такой доступной, что вам самим стало тошно"
"Все люди улыбаются на одном языке"
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.