"Всё в этом мире относительно".
Даже самые крылатые фразы )))
Прочие взаимоотношения
А какая Ваша любимая... крылатая фраза?:)
1. Хуже того, что ты один, может быть если ты - ноль!
2. Есть три способа, чтобы стать умнее: читать умные книги, общаться с умными людьми и ДУМАТЬ (Сократ)
3. Если хотите разбогатеть - работайте, если стать богатым - придумайте что-нибудь другое (Г. Форд)
разлука гасит мелкие страсти и порождает великие, подобно ветру, который гасит свечу и раздувает пожар. Ларошфуко
Мой любимый тост. Выпьем за хороших людей, нас так мало осталось! Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
их очень много, все написать места мало)
но вот мой девиз по жизни:
Человек счастлив ровно настолько, насколько он ощущает себя счастливым.... (кажется, Марк Твен (....Другими словами - Хочешь быть счастливым - будь им!! (тоже кто-то из умных))))))) )

но вот мой девиз по жизни:

Тише едешь-семеро одного не ждут
ииииииииеееееееееееее оп....)
оглянись вокруг себя - не е... т ли кто тебя...
Надежда Крамчанинова
и как???
Лучше переесть, чем недоспать!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Ёхарный бабай!
О, их много - но чаще всего - на нет и суда нет.
Хех. . простой как угол дома)
Часто эта: "Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра! ":)))
Не имей сто друзей, а имей ВСЕХ ВРАГОВ
любовь до поворота, а дальше будни
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже потеряно...
Все женщины от рождения ангелы, но, когда нам обрезают крылья-мы вынуждены летать на метле...