Прочие взаимоотношения

Какие крылатые фразы из советских фильмов вы используете в разговоре?

Денис Шитц
Oksana Tkach
Лучший ответ
от ситуации зависит) чаще из Золотого теленка и 12 стульев)
Назар Карабен
их очень много)
" Киев брал, Казань брал.. Шпака- не брал"))))
Многие. Особенно: "Сработаемся! "
Я за зефир в шоколаде (в оригинале гараж) родину продам!))))
Денис Усов
Хм... по моему.... эту фразу можно сделать девизом ЗЛОшников.... НАРОД ДЛЯ РАЗВРАТА СОБРАЛСЯ)))))))
ооо. многие.... особенно часто "пасть порву")))))
Никита Ярыш
...Перестаньте сказать!.. Капусточка--дело хорошее.... ВСЕ! * Берут* королеву!! ! Сдаётся мне, Мы--накануне грандиозного шухера....
"Утром деньги, вечером стулья", " Эх, Вася, Вася! ", "Шеф, усе готово! "
Ирина Ширяева
"Утром деньги, вечером стулья, вечером деньги утром стулья" "Ходишь, ходишь в школу .. и вдруг БАЦЦЦ" , " Вы превлекательны... Я Чертовски привлекателен... так чего же время зря терять"))))))))))
Елена Ильина
В основном это из к/ф "Белое солнце пустыни".
"Павлины, говоришь","За державу обидно","Опять икра" и многое, многое другое.
Геннадий Попов
Не нервируй меня, Муля)))
Торопиться не надо - мы должны вернуть обществу здорового человека )))
Всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает ...
а ещё - Цигель-цигель !! Михаил Светлов ту-ту ))
Утром деньги - вечером стулья
наши люди в булочную на такси не ездят смейтесь, смейтесь, шеф любит идиотов шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты )))))
Аксана Кибке
всякие разные, что вам перечислять что ли их ;-))
Oksana Lisokon
страшно подумать что села бы не в ту электричку..., а что это меняет, если тебя ко мне тянет,... а чего замуж не выходила.. тебя ждала, вышеперечисленные
@gent Not Very Well
чтоб ты жил на одну зарплату))))))))
Полно таких, на все случаи жизни: "Водку не пить. Больше положенного", "Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет. ", "Гони рубль, родственник! ", на вопрос как зовут: "Меня Дермидонт!. . Евлампиевич! ", "Восток - дело тонкое", "Я не трус, но я боюсь! ", "Зато дешево, надежно и практично! "(в ответ на то, что то, что я придумал якобы плохо выглядит) , "Хорошо говорит интурист"(когда младший брат играет на ПК в игры без русификатора) , и моя любимая "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская! ".
"Пилите, Шура, пилите"
Вапрод
семёёён семёныч.
кто не работает тот ест.
Исхак Асанбек
"Одному бог дает машину, а другому талант! "