Прочие взаимоотношения

кто ваша ГОРДОСТЬ?:)

Дмитрий Лапшин
Младший сын)) ) Олимпиады выигрывает, вот позавчера на олимпиаде в МГУ
6-е командное место занял (капитан команды) , доча с четырёх лет читает...) )
Такие пёрлы выдаёт - мама не горюй! Сказки ей хоть не читай.. .
такие выводы делает... философы - отдыхают...)) ) Заявила, что Золушка
за принца замуж вышла, а настоящая принцесса от горя ведьмой стала! :-)))
Самарбек Салайдинов
Лучший ответ
Воооот, наконец-то.... и я ее все время спрашиваю : КТО ты, моя ГОРДОСТЬ.... молчит, сцуко !!!
Мы часто идем по замкнутому кругу, идем у гордости на поводу. Мы говорим "он не достоин меня" или "почему Я должна делать 1-й шаг? ", но почему же тогда мы страдаем? Раз мы такие эгоисты.. . и любим только самих себя. Мы думаем о нем (ней) каждую секунду, каждую минуту.. . да что там, каждый миг, но продолжаем повторять про себя "я без него (нее) не пропаду".
Мы считаем себя сильными и самодостаточными.. . сами не веря в это! Мы ищем поддержки у ближних.. . ждем их совета, а когда получаем, говорим "я сама разберусь".
Не кто, а что ...
Uva Se
гордости нет.
Николай Вахтин
Гордыня не хорошое чувство)
Irina ***
дочь моя...
Глупая самолюбивая женщина! Иначе не сказать, вечно со своим я лезет, и советы раздает!!!! Можно подумать, я без нее не справлюсь! :))
мои дети!
moja dochj