Прочие взаимоотношения
Ну И Как Часто Ваша Гордость и Самолюбие Вам Портила Жизнь ???)))))))
Она мне и сейчас видимо жизнь портит (хотя я не уверена на 100%). Вот сижу и жду, чтобы он первым позвонил. Сама себя ненавижу за это.
Гордость, а каму она нужна, да и самолюбие тоже !?
Моя Гордость и Самолюбие никак не могут справиться со сложной задачей испортить мне жизнь)))
Не.... ты знаешь... не портила... НиКоГдА!!)
Конечно портила и гордость и самолюбие, но и добится все, что имею в жизни помогла)
Мне нет, а вот другим...
Не часто и очень давно...
Сложна наша жизнь, а жизнь эмоций часто непостижима
да... вот и сижу со своими принцыпами духовными одна))))
Только помогала - не ГОРДЫНЯ, (всегда оговариваюсь) , а женская ГОРДОСТЬ.. . Помогает многие вещи по жини правильно осмысливать...
И то и другое не раздельны в успехе, главное чтобы с твердыми намерениями не сесть на мягкое место)))
мне портит всю жизнь мою. недавно услышала фразу, что гордость это тоже самое, что и высокомерие. а как себя переделать? вот и живу в испорченной жизни.
ох уж эта гордость, крови попила ...
скорее принцыпы, ну значит так должно быть.
Я ужасно гордая, но не самолюбивая. Иногда эта гордость портит отношение в противоположным полом, дажн незнаю как быть хоть немного мении гордой.
НИРАЗУ, а вот избежать стремных ситуаций всегда помогала