Прочие взаимоотношения

Интересно, мужчины, а мы вообще вашу жизнь украшаем или только портим?)

Alex Torell
Ага, женщина даже своей попой может украсить интерьер )))
Наталья Хлынова
Лучший ответ
Портите !! Но без вас была б скучной !! Всё ради Вас! Стихи и песни, подвиги и победы !! ))
Azamat Utepbergenov
Портите.
Alex Torell Максим... я же просила)) не бесить).... если женщины портят твою жизнь... зачем ты всё время их ищешь?)
лично мне не горячо не холодно, живите, только меня не трогайте
Galymzhan Elkeev
по разному бывает )
до свадьбы украшаете
после свадьбы портите
Это смотря чем.
весело комбинируете
Виктор Глюк
Делаете её сбалансированной.
Вадим Чеканин
В основном - украшаете. Но бывает, портите.
Елена Волкова
Женщина- она ведь как .. костюм. Одному в пору, сидит прекрасно и выгодно подчёркивает его фигуру, а на другом сидит, как мешок.. Конечно, может и костюм неудачно подобран под фигуру, но чаще фигура такая, что никакой костюм не украсит и не подчеркнёт достоинства.
Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними вовсе жизни нет.
Так один поэт написал. А другой написал еще лучше:
Без женщин жить нельзя на свете, нет.
В них солнце мая, в них любви расцвет! (Это из оперетты "Сильва").
Куда мы без вас, любимых?
Инна Штырбу
Всё зависит от того, как её воспитали.
У кого-то из женщин руки чешутся от того, что нагадила большинству мужчин, а у кого-то радость от того, что мужчина её, единственный - счастлив.
Сначала украшаете, а потом портите...
все выбирают по себе
Gaukhar Akhmetova
такая красота - разрушительна))
как говорится женишься удачно, будешь счастливым, если не удачно - станешь философом))))
Украшаем, потому что без женщин мужчины были бы одинокими, жили-бы в грязи
Alex Torell Почему в грязи?)
Укорачиваете
Лена Арюк
когда украшаете - тогда украшаете - а под утро вам надо уйти ))))мы же уходим !!