Прочие взаимоотношения

У Женщин вообще есть требования к МУЖЧИНАМ????Три наиважнейших на ваш взгляд????

Да есть) )
У НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) Должна быть чистая обувь;
2) Чистые руки;
3) Честные глаза;
....И еще он должен быть УМНЫМ))
Людмила Воробьева
Лучший ответ
...Пускай... Он Соответствует Мне.. .
..Внешне... и По Статусу.. .
Этого Достаточно... На Первое Время. .
....требований нет
....есть просто ...большая просьба не крамсать на кусочки сердце)
Любил, считался, доверял!
Эээээээээээ у мужчин нельзя требовать! Им надо аккуратно приседать на уши и тады МЧ все сами делаютЬ!!! !
У меня их много и ВСЕ важные
Amangeldy Zhunussov
Чтобы носки место знали) ) Чтобы обувь чистая была) ) Чтобы сам себе чай налить смог)) )

Чудесного вечера!)
Фаина Топадзе
Андрей Бирюков Спасибо и тебе прекрасного....
Последнее и первое валяЮса)))))))
Ум, чувство юмора, может быть не богатый, но не жмот!!!
ща начнееееееееется!!!! а заканчивается обычно у разбитого корыта!
Чтобы меня Любил. Вот главное в отношениях. Это даже не требование. Не хочет - не надо!
Ой, все это только слова! Большинство при виде "штанов" начинают кокетничать, какие уж тут требования. Женатый, не женатый, молодой или старый - все-равно! Потеряли девки совесть.
Виталя Цой
у меня одно- чтоб любил)))
Almas Adilgaziuli
Для меня одно и самое главное - это быть моей опорой, второе- никакого рукоприкладства, третье - уважать мое мнение во всем! Может это и глупо, но точно знаю, что это не сложно, а носки и чай дела житейские..))))
красивая попка.. .
глаза) )
нежные руки)))
1.хорошее ко мне отношение
2.ответственность за свои поступки
3.умение решать проблемы