Мда.. . не густо с ответами мужчин.. . ))) и никакого разнообразия.. . )))
Я думаю, если бы не было женщин, то мужчины сильно не переживали бы по этому случаю ( а некоторые и сейчас не сильно страдают от их отсутствия).... Они продолжали бы играть в мужские игрушки типа машин, рыбалки и футбола ( не зря же говорят, что мужчина при просмотре футбола, когда его любимая команда забивает гол противнику, испытывает такие мощные по силе эмоции, которые сравнимы с оргазмом.. . )
Прочие взаимоотношения
А если б не было женщин вообще, чем бы занимались мужчины?)
Вымерли бы как динозавры, так же и мы без них.
Да чем угодно! Дайвингом например или прыжками с парашютом. Кроме Свадьбы полно других Экстремальных Развлечений!!
Это не корректный вопрос с точки зрения науки
Чак Норрис придумал виски, ружье, секс и футбол. Именно в такой последовательности. ))
1 А откуда бы они взялись 2 если абстрактный вариант и мужчины вдруг бы остались одни - не стало бы массы проблем и одновременно не стало бы стимула к жизни 3 если изначально не было бы противоположных полов, размножались бы почкованием и назывались бы типа Spongilla lacustris.
Madina Maximova
Так говорят слепили) Вот и лепели бы одних мальчиков)
жили бы лет на 50 дольше бы
Трахали бы мужиков, и в москве проходили бы парады зоофилов.
женщина всегда сможет без мужчины.... а вот мужчины пусть попробуют!
Я думаю лежали бы на диване и пили пиво смотря футбол. Вообще без женщин они долго бы не выдержали, они жили бы в полнейшем сраче, да и физичискую активность им тоже надо куда то девать.
Наталья Кириенкова
Физическую активность они могут деть и в спортзале....там так вымотаешься, что порой еле ноги домой принесёшь... до кровати бы доползти... ))))
если б не было женщин не было б проблем