Прочие взаимоотношения
Главная отличительная черта УМНОГО мужчины от ГЛУПОГО, на ваш взгляд, какая?
Эти грани так не чётки )
Умный мужчина и глупости совершает по умному.: )
Cлишком умная женщина - это почти глупый мужчина: ) Смеюсь: )
не знаю я не умный)))
Затрудняюсь ответить - с глупыми стараюсь не общаться..))
Кого позвать? :)))
Юля
Привет))))
Люди с практическим умом скучны и могут идиотами выглядеть, а творческие не практичны и могут на сумасшедших походить, ум он разный. Женщины обычно не на ум реагируют, а на остроумие, хоризму и юмор-чувственные проявления сознания.
Умный мужчина расчитывает на свои силы, а глупый на удачу
соотношение изначально поставленных целей и итогового результата))
Умный имеет достойные цели и достойно их достигает.
Глупый не понимает ни себя, ни окружающий мир, суетится
и проскакивает мимо.
умный в гору не пойдет - умный
гору обойдет.. .
умному легко изобразить глупого,
глупому обычно не удается долго
изображать умного.. .
гору обойдет.. .
умному легко изобразить глупого,
глупому обычно не удается долго
изображать умного.. .
Глупый ни когда не сможет признать, то что он сделал глупость....
смотря в чем! если допустим в отношениях, то умный промолчит, а глупый начнет прирекаться и в результате ссора.
в работе думаю и так понятно в чем отличие)
Умный, поставит конкретный цель и достигает, и не останавливается на достигнутом. А некоторые - просто плывут по течению жизни, куда унесет, туда и идет. Они также не решительные, боятся изменений, не умеют выйти из своей комфортной зоны. Им проще жить, так как жили и раньше, у них мало достижений. У них мировоззрение очень отличается от других, которые другие более успешные в свою очередь достигают успеха, от жизни больше получают. Для умных каждый день - дар Божий, шанс для изменений. Если перечислить все возможные отличительные характеры двум товарищам, наверное символы не хватает, чтобы дописать. А, так после недолгого общения, можно уже определить, кто какой по жизни. Удачи при выборах! :-)