Прочие взаимоотношения
Мужчина на кухне на ваш взгляд-это класно или катастрофа?)))
Я люблю готовить. Это классно!! !
Мне кажется, что ему сАмое место на кухне.
Класс!
Это смотря от куда у него руки растут . Бывает и классно бывает и полный пипец.
это прекрасно! ммм.. . люблю, когда мужчина готовит))
А Вот Дедушка на Кухне - Это Просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ какое то ..)))
На моей кухне катастрофа я (как ни прискорбно в этом сознаваться) . Если бы не муж - умерли бы с голоду. Ну, ребёнок точно бы сбежал из дома.. .
На готовку просто не остаётся ни времени, ни желания ((( Зато как это здорово: приползёшь с работы, а на столе уже ужин стоит, и кофе горячий дразнит ароматом. В такие минуты я понимаю: счастье есть, вот оно, на кухне творит волшебство ))))
Это супер! Опыт 16 лет супружества!
когда он туда приходит, чтобы мне советы давать - это катастрфа, когда сам готовит - это классно.
о класснее не чего думаю не будет
Это супер-классно!)))
Смотря что ты имеешь ввиду? если ты готовишь, а он тебе мешает-катастрофа. А если он готовит, а ты ему мешаешь-классно!!!!
это класная катострофа. С одной стороны готовить не надо, но зато потом сколько убирать!!!!
когда мужчина на кухне это здорово)) ) я очень люблю когда готовит мой молодой человек))
это здорово!!!!
а я лучше сама все сделаю, чем любимого к плите подпущу. А то 100% катастрофа будет)