Прочие взаимоотношения
В Каких случаях . Женщина не Берёт денег у Мужчины ...))))
Всегда беру.... как говорят, дают бери, бьют беги)))))))))))))))) ) ржуууууууууу
в тех, когда он сам дает)))
Когда не хочет быть зависима от него
Андрей Храмцов
Здравствуй Ёлочка ..)))
когда он их ей сам в кошелёк подкладывает)) )
приветик Сашуль))
Андрей Храмцов
Здравствуй Мечта Моя ...))))
За проезд.. если он сам за рулем)))))
это я... ни при каких обстоятельствах я не брала/не беру и не буду брать денег у мужчины. Я сама вполне в состоянии себя обеспечить и ни у кого не будет повода меня в чём то упрекнуть. Единственное исключение составлял лет до 20 папа. А мужчина... ну если хочет сделать приятное, то пусть делает подарок, его если что ему же потом и вернуть можно..
не берут, когда сто рублей железными десятками. а вот если бы пачечку евриков мне кто-то дал, взяла бы и не хрюкнула ))
когда он их не даёт...
Если они у него последние.
Когда они у неё уже есть !
Когда у нее самой они имеются в наличии при чем кругленькая сумма)
Когда мужчина берет у женщины... да да... есть и такие...
Девушка которая себя уважаетникогда не возьмет денег у мужчины !
Я ни разу не брала денег у мужчины, и даже не позволяла платить за себя в кафе, не люблю считать себя кому-то обязанной. Наверно гордость, НО НЕЗАВИСИМОСТЬ - ОДНОЗНАЧНО)))
Я думаю когда он ее поимел так как никто до этого не имел XD
Если деньги маленькие то она их не берет !
после первого свидания))