Прочие взаимоотношения

Если женщина берет на понт мужчину второй раз, а он ведётся, то у неё и третий получится?)

не тот дурак,
кто пробует,
а тот, кто позволяет)))
Александра Симонова
Лучший ответ
Андрей Клементьев Ленка твой ответ как всегда просто бесценен)
Доиграется, что одна останется!
Максим Фримен Доиграется, что калекой останется. Темперамент у мужчин разный бывает....
Amangeldi Meredov Кто, мамка твоя?
Надо брать его, пока он тёпленький... Ха-ха-ха!
Balzhinima Radnaev
100%))
Светлана ...
Либо он дурак либо он её любит. Возможно преследует какие-то свои цели.
Sadirdin Haydarov
где есть второй, третий будет обязательно
И 4-й, и 5-й.
Р*
Раушан ***/****
У женщин плохо развиты возможности просчета последствий, не под то мозги настроены.
Женщины из влюблённых мужиков верёвки вьют, так что всё у неё получится.
Aleksandr Gorskii
лох не мамонт)
Вагиф Вагиф
Конечно!)) Я с коллегой флиртую 9 лет уже и он до сих пор ведется.))
Zohid Isakov
Андрей Клементьев Бе, плохая женщина
...Если мужчина и второй раз ничего не понял...
...То будет и третий и десятый раз...
...Ничего не поймет...
...Доверчивый уж больно...
...Не понятно, с какой силой должны ему грабли по голове стукнуть...
...Чтобы он конце концов одумался...
:))
Baxodir Sattorov
Ой как страшнооооо
Rol Rol
Андрей Клементьев Ваш ответ, злобная тётька, будет скрыт администрацией, по скольку он не несёт в себе никакой смысловой нагрузки и не является ответом на вопрос)
Либо играет, либо зависим, а может "мальчик" влюбленный.
И ещё сколько угодно раз получится.
берётт што даётт))) ХмХ
Они тп
Да..
да..
пока он её не возьмёт))
Ш!
Шабдан- !frax!
Конечно может получиться
Елена Атаева
А вы прям ангелы)
...ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Кто-то ипецца, а кто-то дразницца. Тебе выбирать))
Ильдар Татарин
А ты не понтись))))
на свиданку на свиданку на свиданку
курево чай и конфеты
дорогие приветы
Илья Головкин
как в сказке все повторяется трижды))
Ольга Ян
Уму-разуму учит. Кому-то хватает 1 раза, до других и за всю жизнь может не дойти.
для самок мужчина - скот
и отношение к этому явлению должно быть у мужчин соответствующее
Неля Сычева
А ты возьми ее одной рукой за мохнатку другой щелкни по носу и посылай ее на х..
В третий раз этой женщине законная жена того мужика в лицо кислотой прыснет.
Если девушке удалось обмануть парня дважды, это не значит, что он дурак, просто он доверял ей больше, чем она того заслуживает...
Женщина создание страшное! Так что не ведитесь мужчины !
всё зависит от парня, пусть не развешивает уши и не ведётся!!! кто виноват в этом? любовь-злая и противная!
Елена Якунина
не бери на понт мусор
Здесь всё зависит от мужчины
Anjelina Jolie
Мужчина сам виноват, что ведётся на понты. Каждый вправе решать, как ему поступить. Если он считает нужным вестись на чужие провокации - то у него нету своего мнения. Провокация - страшная штука. По этому, каждый человек должен сам для себя решить, что ОН хочет сделать, а не то, что хотят ОТ НЕГО, чтоб он сделал.
Олег Жуфин
Бог троицу любит...
Аксана :-)
зависит от ее целей
Это каблук))))) любовь и не такое может сделать)))))))
Думаю что да