Даже улыбнусь скромно!
Ведь прекрасно знаю, что такое паралич. Полный!
Прочие взаимоотношения
Как бы вы отреагировали, если бы вам сообщили о том, что вашего недруга внезапно парализовало? Только честно!
Награда нашла своего героя! но это должен быть враг! другого даже пожалею.
есть на свете Божье око)
Бог не Тимошка, видит немножко:)
ну слез бы я не лила. это точно.
Честно? Никому такого не пожелаю. Да и вообще нет таких людей, который я НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не люблю.
Как только парализует, главного, рыжего приватизатора, я подпрыгну и возрадуюсь!
У меня нет людей, которых я настолько ненавижу, чтобы пожелать им что-то подобное.
Мне было бы очень плохо.
У меня жила одна бабка в подъезде, которая меня сильно доставала. Я даже как-то от злости в шутку открывала тему "как убить соседа" . А потом она умерла и меня до сих пор мучает совесть, что есть и мой вклад в то, что последние дни она доживала не в радости, а в раздражении.
Есть один гад, которого я бы хотела наказать и есть все основания, чтобы посадить его на десять лет в тюрьму, но мне его жалко, а парализацию тем более ему не пожелаю
Мне было бы очень плохо.
Беда есть беда с кем бы она не случилась.. . такого ни кому не пожелаешь в любом случае...
С облегчением
без жалости и без злорадства подумала, что "справедливость каждому свое распределяет.. "
Радости не испытала бы. Но мысль - бог всё видит -возникла бы...
Я бы был подавлен.
Алексей Бондаренко
почему?