Прочие взаимоотношения

Нет, ну вот с чего такое разногласие... Отсутствие машины у мужчины никак его не характеризует, а наличие у женщины машин

машины- сразу характеризует ее как.... ну вы поняли))))
То есть отсутствие машины у женщины, означает плохо ...это самое?))))))))))) )
Вот же клймо на всю жизнь)))))))))))))))))))))))))) )

даже не знаю что хуже)))))))))))))))))
Вера Андреевна
Лучший ответ
Какую глупость Вы сказали насчёт женщин.. ) Давно прошли те времена, когда были подобные суждения.. ) Сейчас, в большинстве своём, женщина сама может заработать себе на машину..)
Вера Аббасова
Дмитрий Осолодков Знаю....но работай ты хоть по 25 часов в сутки всё равно скажут- насосала)))
С чего это? Женщины характеризуют не имеющего машины мужчину ( или имеющего недорогую машину) как ничего не достигшего в жизни. Так что получайте наш ответ.
Лена Захарова
Дмитрий Осолодков я лично знаю двоих...у которых доход в год под 2 миллиона....а машин нету, по простой причине- она им нафиг не нужна..
Наличие автомобиля не характеризует человека НИКАК. Люди просто различны все, и есть просто пешеходы по своей сути. Есть очень мудрая пословица на данный счет - "Встречают по одежке, провожают по уму". И нет разницы в этом по половому признаку никакой. От наличия очень тяжелого мозга таковы рассуждения, и от своей несостоятельности и нереализованности в жизни. Не деньги делают человека, человек деньги. Ждать именно человека надо, а не его денег. А поняв что его ждут, он сам принесет столько, сколько имеет в целом.
Отсутствие машины у мужчины тоже его характеризует либо как несостоятельного, либо с отсутствием интересов (машина расширяет возможности значительно) , либо с проблемами. Это я о несемейных, если семейный - могут быть другие причины.
А я если честно не понял как машина характеризует женщину. правда не понял, пишите в письме))