Прочие взаимоотношения

ВСЕ знают, что свои шансы надо всегда взвешивать.. . а кто-нибудь знает, КАК их прежде ЗАПОЛУЧИТЬ, эти самые"свои"шансы?))

Игорь Шалаев
и опыт, сын ошибок трудных... .
нету опыта - нету шансов.... нету шансов - набираешься опыта... .
а ваще, как правило - шанс судьба всегда предоставляет.... да вот тока мы его то ли не видим, то ли не хотим воспользоваться....
Андрей Самусев
Лучший ответ
Игорь Шалаев здравствуй, Алекс!))) рада тебе очень!)
Осознать, что шансы есть у каждого...
Alla Heidenreich
главное не заполучить, а не пропустить этот самый шанс.... шансы всегда нам судьба посылает, но мы, увы, не всегда можем ими воспользоваться... .

Нам дается в жизни может раз
Тот счастливый, долгожданный шанс
Всё устроить и не потерять
И по-разному приходиться нам ждать
Кто недели, кто-то месяца
Для кого- секунда, как года
С замиранием всегда мы чудо ждём,
Только жаль, не все мы бережём.
И бывает, в гневе накричим,
И обиду в сердце затаим,
А потом жалеем – ну зачем?
Нет на свете жизни без проблем
Идеалов тоже в мире нет
И в любви хранится весь секрет
Берегите близких и детей,
Берегите, что всего главней!
Ведь без них не мил нам белый свет
Да и жизни как таковой нет
Поняла, чего я так боюсь
За родных я небу помолюсь
И я только одного прошу-
Рядом с ними быть всегда хочу!
взвешивать нужно поступки... а шансы нужно использовать, если они есть, либо без шансов)))
Azamat Bigarinov
конечно не знаю, и по этому иногда ошибаюсь .) вот бы по учиться у кого этому .)