Прочие взаимоотношения
Написать мне ему первой или не стоит?
Мне нравится один парень, мы с ним переписывались некоторое время, потом он не ответил на мои сообщения, и через не которое время я узнаю что я ему нравлюсь... Написать мне ему первой или не стоит? Или ждать пока он первый напишет?
если вы раньше переписывались и до этого ты не считала зазорным писать первой, то что изменилось сейчас? ! то, что ты узнала, что ему нравишься?? ? а если бы ты этого не знала, ты бы задумывалась о данном вопросе? !
думаю нет.. . это тебе просто льстит и ты считаешь, что раз ты ему нравишься - пусть сам пишет.. . глуповато - не кажется.. . торопишься ты.. . дождись хотя бы, что бы он тебе об этом сам сказал и нечего торопить события.. . он тебе еще никто и ты ему никто.. . никаких отношений у вас, кроме общения нет.. . дальше разжевать?!
Делай так, как считаешь нужным. Не слушай ничьих советов. Ответственность за свою жизнь и всё то, что в ней случится, несешь только ты. Не пытайся переложить ее на пользователей Ответов.
да напиши уже и не мучайся..
Можешь ждать, потом узнаешь что другая девушка написала сама и ты в обломе)))) ) решать тебе)
Пиши, а то до пенсии ждать можно, не все мужики смелые к вам)))))
с одной стороны, искусство флирта предполагает, что обычно мужчина берет инициативу в свои руки. но, с другой стороны, можно и не дождаться действий с его стороны. поэтому если действительно заинтересованы в нем, то начинайте действовать сами)
Напиши, что в этом такого?
пиши конечно: ) он это оценит:)
подойти первому это дар а не унижение. В дальнейшем это правило может помочь избежать много недомолвок в отношениях, особенно когда оба упертые .Можешь спросить его куда пропал и в удобное время сказать что тебе нравиться в нем.