Прочие взаимоотношения
...не люблю красивых мужчин...)... я извращенка?)))
Не зря говорят, На вкус и цвет товарищей нет! У каждого человека свои принципы, взляды на жизнь, а так же и мнение по привлекательности людей . Так что Вам беспокоиться не о чем, ведь каждому нравиться свой типаж человека . добрый день )
наоборот - предусмотрительная.... чтобы не затмевали )))
Жаль... а я то надеялся!!!!)))))
А я харизматичных люблю))))
тащишься от квазиморд?)))
щас... тут мужчинки встрепенутся)))))))))))) ) обрадуются..) ) а то ведь до красавчиков многим долековато)))
красота -понятие растяжимое.. да и всё относительно в этом мире..))) для кого-то путя красивый.. для кого-то том круз кому то орландо блум и т. п.)))))) )
я же считаю.. что ничто так не уродует мужчину.. как ЛЕНЬ..)))) безделье))
Хех.... Не надо так серьезно относится к жизни.: -)))))
Тебе же с ними детей не крестить. А посмотреть на красивое тело, мордашку, пошалить при желании - всегда приятно.
значит мне не повезло)))
Жайнагуль Кайбалдина
привет Сережжжка)...
теперь можно кричать на всю Ивановскую?)))
Неа... тож не люблю смазливые мужские лица. Дядя должен быть статным, видным, внушающим доверие, чтоб сразу было видно - Мужчина, а не мачо - пустозвон.)
Обычная стандартная среднестатистическая извращенка.)))
Неа... калигинефобка..))))))) )
*И чего только здесь в ЗЛО не узнаешь*)))
А котят любите?)
смотря в каком смысле извращенка и в каком смысле не любишь? ! ))) главное же, что не женщин! тогда точно извращенка ))))
Ну и что из этого? Это твои проблемы.
почему?)) вкусы другие))
Для каждой девушки разные эталоны красоты