Прочие взаимоотношения

азрыв отношений это всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но все равно не приятно, правда? Или у вас

другие ассоциации?
Разрыв некоторых отношения гораздо больнее, чем ножницы в глаз.
По сути и протез можно поставить и боль пройдет. И без глаз люди живут.
Но, зачем начинать сомнительные отношения?
Так же (по ответу выше) , душевную боль можно пережить, а вот физическую
осилят единицы. Только вот ожог и пытки - путать не стоит, не пережив последнего.
т. е. временную с постоянной.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
...Конечно.. .
Физическую боль легче переносить чем душевную... это всем известно... .
А если разрыв отношений прошел легко... то и отношений как таковых не было.... а просто так.... привычка.... которая прошла...
Ольга Фомичева
да по-разному бывало: когда просто с лёгким сожалением. а когда и с раздиранием души от боли..
а если чувств нет откуда то что вы описали пустота тогда остается без запятых
ща включу философа:
не больно там, где нет чуйств!
во всех отношениях))
Юлия Котова
Смотря в какой ситуации. Иногда бывает как гора с плеч
Никита Медарь
физическая боль намного сильнее и больнее, чем душевная, вот если понимаю потеряешь реально человека ну вот умер он ктото из родствениимков тогда другое дело, а если расстался с кем нибудь какая тут может быть боль я вот не понимаю, вот он перед тобой этот же человек ходит дышит ну и хуй на него положить и всё)
Dana Kanagatovna
Правда. Это всегда неприятно.