Прочие взаимоотношения

Помогите..я не знаю что мне с собой сделать...

Я такая вредная грубая и злая девка...Делаю только подлости и говорю грубости..Наезжаю на всех близких...Знаете..это не мой внутренний образ...:(...Я грублю и наезжаю на них потому что переживаю за этих людей:(((Если меня покретикует человек я сразу обижаюсь:(((Мне больно от того что так всё плохо(хотя все нормально)мне кажется катастрофа...:(..Я могу и не с того не с сего заплакать-потому что накопилось...Мне больно но я держу в себе всё это..Никогда перед всеми не плакала из за трагедии ..Плакала только по ночам чтоб никто не видел...:(((((Из за этого меня считают бесчувственной и злой..И говорят какое я чудовище!Даже в школе мне присвоили "звание" ведьмы изобразив меня на стенгазете в таком образе.Это видимо из за того что если меня оскорбят я становлюсь злой из за нервов...:(..и злостью отвечаю..:(..меня никто внутренне не знает...не знают какая я..:(..мне кажется если я откроюсь меня унизят и прогонят и т д...:(
Постарайся стать сама собой, от этого станет легче и тебе и твоим близким. судя по натуре ты сильный человек, значит справишься, не реагируй на мелочи, и не психуй, определи для себя, что важно, а что нет и иди к своей цели, только не напролом, а достойно !
Ольга Жевлакова
Лучший ответ
вставая утром, попробуй каждый день, стоя перед зеркалом рассказать сама себе о своих обидах, о тех кого ты (возможно) обидела вчера, и самое главное - почему ты обидела этого человека? А вдруг он это заслужил? ну а если нет, то при всрече с ним будь с ним очень вежлива и добра! И так каждое утро!!!! и я уверена, что через некоторое время тебе будет просто нечего рассказать! когда этот иоиент настанет, начни рассказывать себе о том хорошем, что ты сделала в предыдущий день, и ты сама увидишь КАКАЯ ЖЕ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ!!!!
переходный возраст может, пройдёт, к психологу сходи.
Давай дружить чтоли)) ) только не злись...
Сергей П
А Вы пробовали не злиться не грубить и не наезжать?
Забота ведь может проявляться и по другому. Они Вас считают злой только потому, что Вы сами себя такой считаете. Хотя и понимаете, что на самом деле Вы никакая не злая. Но они же, как было сказано, не знают какая Вы внутренне.
Показывать нужно не внутренний мир, а понимание к другим. Помощь и поддержка, а не злость и грубость.
Igor Ovcherenko
Всё проходит.... правда не у всех, но это дело случая)
Пака буть такой какая ты есть, со временем и возростом ты изменишся, из гадкого утенка привратишся в белого лебедя.
Анна Иванова
У меня тоже такое бывает. Тоже называют как хотят, но мне плевать. Я стараюсь просто больше добрых дел делать, чтоб сильно не ругались на меня
Действительно злой человек такое бы не написал - это раз, а во-вторых все люди бывают иногда злыми, просто кто-то чаще, кто-то реже.
Дорогая моя девочка, твой страх понятен, агрессия это нормальный способ защиты)) )
просто надо понять какой ты хочешь быть!
не бойся быть добрее
знаешь выражение буть проще и к тебе потянуться
постарайся улыбаться от души по утрам глядя на себя в заркало
глядя на незнакомых людей на улице
глядишь
и понравится быть милой))))
Постарайся быть добрее и терпимее, даже если тебя унизят и прогонят. Ведь ты тоже обижала. Запомни, всё возвращается. Может чтобы понять себя тебе нужно это пройти. Да и вообще смотри на всё это проще. Может и нет обид там где ты их видешь. Удачи!
тебя не только НЕ унизят, не прогонят. в тебе откроют нового человека, которого раньше никто не знал. может даже начнут уважать))) ) ВСЕГДА БУТЬ САМА СОБОЙ И НЕ СКРЫВАЙ СВОИХ ЧУВСТВ