Прочие взаимоотношения
По-моему если жена-бревно, это все-таки вина мужчины?)))
Да. Я вообще до некоторых пор считала себя фригидной. Потом оказалось, что нет )))))
не бывает кто-то один виноват, в том... что делали двое)))
а кого же есчё...странная ты))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Мы вообще ангелы))))))))))
....-опыт - дело наживное.... в сексе как в спорте - количество переходит в качество....
Знаешь иногда страсть заканчивается, настроение на нуле, и женщины не так страдают без этого !!!Но зажечь можно любую, и не каждый на это способен )
Научить их надо) ) Сам редко мозгу включит))
Таня Слонская (Машок)
ну девушка за всех не гавори
За что боролся - на то и напоролся, знал, на ком женится.. . :)
Позвольте все-таки оспорить это. Думаю, что секс все-таки как итог любви за день и здесь должны быть обоюдные и легкий флирт, и поцелуйчики, и смс . А уже потом, как итог всего секс, в котором не может быть равнодушных, потому что в течение какого времени, уже люди настраивались на близость. Юль, ну вы сами подумайте, если оба не понимали друг друга целый день, спорили, не помогали друг другу, духовно стоят далеко друг от друга. То здесь не получится страсти у обоих. Это исключено. Однозначно, за это в ответе ОБА!!!
жена бревно это вина лесника!)))
а он оне обязан вас развлекать и танцевать стриптиз каждый вечер....
да не может быть)
а то, кругом столько девчонок живых и красивых. а он на бревне женился, ну не идиот ли?
Либо он Папа Карло)))
если честно ето да
Природа есть природа. Не всем дано быть гибкой веточкой.
Но многое зависит и от мужчины.