Прочие взаимоотношения

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. А вы на какой месяц похожи?)))

И в декабре я, и в апреле, всегда похож на май.. . Здравствуйте, Светлана!..
Елена Омельченко
Лучший ответ
Я вечный сентябрь
.&
...алеksя <3
какая и есть... мартовская кошка я.. зеленоглазая.. и родилась в марте))))
Алексей Доль
Март, ..Наконец солнце стало пригревать, растопило снег, и кругом: вода, проталины и пение птиц!! ! В воздухе кружащий голову запах талой воды и земли, готовой покрыться травою в любой момент от тепла Весны!!!)))
на июль, но мы женаты
Павел Шаров
а в феврале ? )))))
Ну тады я декабрь )))
Угадай.
Оля Шлыкова
Инкар Торембетова осеннее что-то, да?))
В том, что остывают отношения виноваты не только мужчины.. . По чуть чуть на каждый месяц похож...
Апрельский )))
Мария Пузина
месяц 13....

- Итак, свидетель, опишите пострадавшую.
- Ну, баба как баба! Только вот рот у нее - ми-т может сделать мужику с х-м любого размера!
- Говорите поприличнее, выбирайте выражения!
- Извините. Так вот, рот у нее необъятный, может одновременно два-три чл-а в рот взять!
- Последний раз предупреждаю!
- Понял! У нее рот такой, что она банан может поперек съесть!
сентябрь.... осенний романтик....
Хельга Ниикура
Я ноябрьский "фрукт"...Хмурый месяц, конечно"...но моей вины в этом не имеется...
Ноябрь.
Я родилась в июне и похожа на ИЮНЬ.... Потому, что приношу тепло, как июнь.... Всегда молода и свежа.... как первый месяц лета.... и в моих больших голубых глазах всегда светит солнышко....))))))))
на декабрь так- как до нового года осталось то всего 109 дней !!!))))))))*