Прочие взаимоотношения

Вопрос больше к парням.. Уважаете ли вы девушку, предлогая ей миньет?

Парни, если вы своей девушке предложили сделать миньет, вы её уважаете? Той, к которой у вас искренне чувства, предожили бы?
Элина, они тебя щас за такой вопрос на ремни порежут :-)))
всегда руководствуйся только одним правилом - не делай того, за что сама себя потом уважать не будешь.
если он предложил тебе минет, не задавайся вопросом уважает ли он тебя, задай себе вопрос - хочешь ли ты этого в данный момент и не чувствуешь ли ты унижения при этом. если такое закралось, лучше оставь на потом или для следующего, которого будешь любить и доверять.
ну а если тебе самой хочется сделать минет своему классному парню, то в одном можешь быть точно уверена - ему это понравится :-))))
Любовь Кабыхнова
Лучший ответ
я не парень, но не вижу в оральном сексе абсолютно ничего унизительного. такой же способ доставить любимому и себе удовольствие, как и другие
Простите, а можно встречный вопрос а сколько Вам лет?
Rasul Pashayev
Че такое миньет?
Юлия *****
Не не. Тут на мой взгляд дело в другом. Сколько времени прошло в отношениях. Мне как то не приятно девушка которая о. тсывает через небольшое время знакомства. Встаёт вопрос сколько до этого она отса. сывала у других. Я лично долго думал бы вносить минет в отношение или нет. Добрая моя часть говорит, что нет. Злая, что да. Всегда так у меня.... В общем я бы тысячу раз подумал, вводить минет в отношение или нет. Выходит, я уважаю свою девушку раз сомневаюсь...
Вуахахахаха!! !
Если парень ебн - тый, то он дав в рот будет считать девушку хуесо - кой.

Если он нормальный, то будет любить делать и куни, ну и за минет будет вас любить еще больше.

И потом, девушка от минета ведь тоже море удовольствий получает, это же очень приятно и возбуждающе. )
в сексе не должно быть вообще ничего запретного, а иначе - нафига такой секс?
нееа не предлагаю...
♕★Sasha Zalevskij★✌
Чувства чувствами, а грязные животные инстинкты совсем иное. Конечно предложил бы, иначе нахрен она нужна тогда, если кайфа нет никакого? Без секса не вижу смысла жить вообще с девушкой, какой бы она ангельской ни была.
Daria Bolta
Десять баллов за ворпрос!!!!
А девушке надо предложить парню самому себе это сделать от уважения. Вот сам себя как за уважаешь.
Я бы её ещё больше стал уважать после минета. И что в этом такого ну подумаешь минет так ведь и я ей куню сделаю. Не пойму я вас откуда такие глупые мысли такое впечатление что вы до сих пор в каменном веке живёте или вылезли из какого то горного аула. Ведь оральный секс может и должен доставлять удовольствие обоим.
в жизни монашка, в постели проститутка!!!!
Алекс ))
уважение уважением, секс - сексом. если в сексе не будет разнообразия - он будет искать новое тело. ничего сдесь такого нет. когда тебе человек нравится - самой приятно
Галина
А при чем здесь уважение?
Shuhrat_ Mussaev
обстоятельства бывают разные
Петя Пак
Если девушка нормальная ее просить не придется.