Прочие взаимоотношения
моя девушка плохо делает миньет. подскажите может есть какие-нибудь курсы или тренинги
давай ее номер телефона.... помогу!)))
ну, ты даешь... .
а ты-то на что?
только ты сам и больше никто лучше любых тренеров можешь научить, подсказать как сделать тебе приятно.
не ленись учить)
и награда будет достойной!
а ты-то на что?
не ленись учить)
и награда будет достойной!
на трассу!!!! тренинг ..за деньги....
сам подскажи ей как лучше.
а сам подсказать не пробовал, как тебе приятней....
А ты то делаешь ей взамен что? Может ей просто не нравится, вот и всё!
Я научу и теории и практики!
только ты сам сможешь ей помочь. вообще, надо больше разговаривать, рассказывать друг другу, что бы вы оба хотели, что доставляет удовольствие. учите друг друга. ну на крайний случай, купи ей чупа-чупс.
Тренинги есть, вот только я думаю что тебе это будет не очень приятно узнать где и с кем она изучала данную тему. Ну а если ты сам не в силах объяснить своей пассии как глубоко или как плотно надо делать, то отправляй на тренинги, вот только вопрос, вернётся ли но к тебе после такой школы... .
Без обид, какой вопрос такой ответ, а вообще то это интимный вопрос и не надо такое выносить в люди, а разбирайся со своей девушкой сам, да и потом сам подумай а получает ли она то что она хочет, чтобы дать тебе то что хочешь ты.... ПОДУМАЙ....
В нете гдето видела видеоуроки. Качай и тренеруйтесь.
ёпть ))))....я хренею с тебя.... значит проблема не в ней а в тебе ...хреново значь заводишь молодую леди (((((....при безумном желании можно вытворять та-а-а-а-а-кие вещи )))))))....так что займись собой в первую очередь дружок !!!и ваще.... доставляешь ли ты сам ей удовольствие орально ???она довольна твоими умениями ...ОоОоооО !?!
Ребята, почитайте книгу Э. Тополя "Россия в постели". Уверяю, вам понравится!
контролируй её голову при этом и всё получится
пока ты сам не объяснишь, лучше не станет, ведь мужики все разные: одному нравиться, а другому не подходит.. Поэтому не стесняйся, говорить надо!)