Прочие взаимоотношения

С какой скоростью нужно бежать от жены, если она занимается стрельбой с лука? Стрела в попе с меня павлина не сделает)))))

Все равно не убежишь))))))))))
Guljigit Jeenbaev
Лучший ответ
Анатолий Панченко сто процентов))) да и бежать то не хочется)))))
петлять учись))
Арбалет сделает значит если лук не сделает
Лидия
Тут не бегать, тут летать надо со скоростью звука ))))
Да, лучше не бежать, смотреть в глаза опасности.... так хоть на единорога походить будете)
Анатолий Панченко умный ответ и совершенно справедлив. не ожидал такого от женщины.
В психиатpической больнице пациента вызывают на собеседование по поводy его выписки.
- Скажите, - вопpошает пpофессоp, - что вы сделаете, если мы вас выпишем?
- Сделаю pогаткy, веpнyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении.
- В палатy его! - pявкнyл недовольный пpофессоp.
Пpошло полгода, и того же пациента вновь пpиглашают на собеседование.
- Hy что, любезнейший, одyмались?
- Да, я в полном поpядке.
- И что же вы бyдете делать, если мы вас выпишем?
- Устpоюсь на pаботy, а потом снимy кваpтиpy.
- Хоpошо, далее.. .
- Я бы хотел познакомиться с симпатичной девyшкой.
- Отлично, а потом?
- Я пpиглашy ее к себе, поставлю тихий блюз, yгощy шампанским.
- Замечательно, далее?
- Бyдy целовать и ласкать ее, залезy тихонечко ей под юбкy, снимy аккypатненько с нее тpyсы, а потом.. . соpвy с них pезинкy, сделаю pогаткy, пpимчyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении!! !
Более 160 км/час
Смотря каким луком.
не нужно убегать, поцелуйте ей руки и лук, останется лежать в стороне