Прочие взаимоотношения

От каких мужчин нужно бежать ...не оглядываясь?))

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН !!!
ОК
Олеся Клеймёнова
Лучший ответ
Отт злых)))) нафиг они не нужны)))))))
У М
от тех кто кусаеТца))) доброго)))
Татьяна Садырова настроения))
на кого не стоит)...
Женис Андас
от психов
Татьяна Буряк
Надо думать не о тех...
Думать надо о тех, к которым надо бежать навстречу! Не взирая на преграды)
Василий Крелин
От алкашей
No Pasaran
от меня. я могу в ЗАГС сопроводить)
Николай Жарков
Раф Раф А это разве плохо?
Привет )))
Татьяна Садырова надеюсь нас пригласишь на свадьбу))
От всяких злыдней)
есть такая категория.... шутники.. балагуры... но подставить могут в любую минуту....
_- A 1 B E K.
От мёртвых Сами понимайте некрофилия все дела от 10 до 15 всё такое
Которые делают больно
от тех, у кого кошелек подрезала
я проверяю помощью животных и детей... они ни когда не ошибаются... они в отличии от взрослых людей не смотрят на внешность и слова а чувствуют душу.... животные чувствуют энергетику души а дети теплоту и свет.
От "кабелей", алкашей, поднимающих руку на женщину, играющих в азартные игры, не желающих зарабатывать деньги, ставящих на первое место своих друзей, а не семью... Как- то так...
от меня ((((((((
Артур Саиян
Татьяна Садырова ты хороший... не наговаривай на себя))
Добрые Люди

Наш бренный мир, задуман Им,
Как царство света и покоя,
Наш мир и должен быть таким,
Но где вы видели такое?
Любому в душу наплюют,
Не пощадив заслуг и судеб,
Тут и ограбят, и убьют,
И оболгут и обессудят.

Люди, добрые люди,
Пусть наш мир добром,
Добром пребудет!!!
Не подадут, не пощадят,
На гроб земли не бросят горсти,
Друг друга поедом-едят,
Хрустя обгладывают кости,
Своих детей едят отцы,
Дворцы себя съедают сами,
По свету бродят мертвецы

Люди, добрые люди,
Пусть наш мир добром,
Добром пребудет!!!
Leonid Vodovozov
От тех, кто не воспринимает Женщину с уважанием, от того, кто не способен любить!
Беги от ревнивых. Беги от равнодушных (это самое страшное)