Прочие взаимоотношения

От какой женщины стоит бежать не оглядываясь?

Нужно бежать от той, которая не тянется к тебе. Это будущая вертихвостка, пофигистка, ну и хозяйка вашего ошейника...
Серый Копылов
Лучший ответ
пока вы задаёте вопросы, вас догонят ...
которая сожрет твой мозг))
от 120-летней
от жены Д. Клуни страшная
Ирина Смирнова
В принципе от любой. Женщины же.... они, как змеи: никогда не угадаешь, какая на следующий год будет кожа. :))))
Со скалкой или сковородкой
От той, которая шарит по твоим карманам втихаря !))
Хитрой
Данил Гайдаржи
От резиновой! -Затягивает своей добротой и безкористностью!
Вика Вавилина
Камила Алтайбекова От такой бы убежал?
Стервозной. И есть такие.. что могут подставить тебя реально. Как один раз был в клубе. села девушка и сумку оставила а потом я вышел на улицу и говорит у меня в сумке был телефон и пропал и смотрю там уже пацаны готовится и руки чешут. Так что с девушками надо быть осторожно и не нарываться глупа на них из за своей доброты.
Николай ,
Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
Любовница, у которой есть муж амбал...
которая из налоговой)
Которая, ставит во главе стола "добычу", а не "добытчика"...
От истерички
От той которая сразу пытается приручить, так скажем надеть короткий поводок, и пытаться пихнуть под каблук. От той которая всё требует, и постоянно требует подарки. Но как только вы ругаетесь, то она забивает на вас.