Прочие взаимоотношения
почему когда мужику говоришь ТЫ ТУПОЙ он обижается ?))
маленький ещё)))
Он не сразу может это понять.. . Я полагаю...
Ты шо.... Они ж все острые))))))))))))
Анастасия Понкратова
приветик Гюльчатай !))
))))а я ----НЕ ГОВОРЮ)))) чтоб он не обижался и был счастливым))))
да ладно... тебе простительно))
то что он осознает что не может быть лучше тебя... всмысле еще тупее тебя))))
Я не обижаюсь, зачем на правду ))
БЕЗ ПОВОДА НЕ НАЗОВУТ, А ЕСЛИ НАЗВАЛИ-ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Потому что он тупой)
*donnką*
и казёл)))
Я не обижаюсь) ) Я сразу говорю, что я тупой)) ) А она у меня умничка) ) И чтобы я делал без неё))) И её ума))))
Максим Владимирович Ехлаков
ааахахаха))))))))))))))))
а я бы ка-а-к вдарил шобы так не говорила по столу кулачищем... и обиделся... поплакал... и простил...
Чувствую кто-то уже обиделся)))
а ты на КОРОВУ обидишься ? :)))
Действительно, почему оскорбляя человека и ставя под сомнение его умственную деятельность, он гад обижаеться?!!))))
И правда.. . чего тут обижаться?
Я так же не понимаю.. . почему, когда ешь скажем хлеб - его становится все меньше и меньше?
Почему если кувалдой разбить череп человека - она перестает улыбаться?
Почему если поджечь бездомного - он перестает сидеть тихо?
Почему если откусить яблоко - оно становится похожим на яблоко, от которого только что откусили кусок?
Почему если назвать кучу скинхедов дебилами - у тебя вдруг начинают болеть кости?
Почему если поставить фильм на паузу - он перестает идти?
Почему если убавить громкость - звук становится тише?
Почему если посчитать количество пальцев у себя на руке - их всегда больше одного?
Почему если врезаться башкой в стену - люди на тебя начинают странно смотреть?
Почему если построить плазменный фотоинжектор с протоновым ускорителем - на ионный-лучевой искатель тупо не хватает травы?
Мир - загадочная штука.