Прочие взаимоотношения
Как думаете.. ЗЛАЯ женщина "лечению" поддается? или это уже на всю оставшуюся жизнь?!
и от чего? ! женщина становится ЗЛОЙ.... в самом страшном смысле этого слова...
Цепные псы самые злые. Потому злые, что понимают ограниченость своих возможностей длинною цепи.. . Псы послушные добры и рассудительны. Потому и только потому им разрешается быть рядом и свобода действий у них больше, им нет реона пугать и предупредительно гавкать, если что не так и так достанут. Перестают слушаться их садят на цепь, ради их же блага.. . С женщинами тоже самое. Чем меньше слушается женщина, тем у нее меньше становится свободы: средств, внимания и т д. В то время как ослушная может распоряаться практически всем, й доверяют, так как в случае если потребуеся изменить направление дабы уклониться от угрзы ей невидимой она послушает и сделает так. А самодурки если и получают свободу, то только в своей половине и то с огорорками недоверием и т д потому и злятся
Виктория Полякова
весьма убедительно)...спасибо за ответ!
Нет не поддается. От нехватки любвиили характер такой
поддается - ЛЮБОВЬЮ _ лаской, нежностью и заботой
от чего собака бывает кусачей? От жизни собачьей?
Вот и она тоже обозлилась видимо
всё лечится любовью и сексом
Женщины не бывают ЗЛЫМИ... Исключено... (только, если в ЖЭК-е не работают)
Виктория Полякова
наверное те, что встретили мне здесь..как раз работницы ЖЭКа
Сидят 2 кумушки и не зная человека расспрашивают и ждут что плохо про него скажут А человек хороший и на своем месте
Из-за недостатка внимания.... Лечение: нежность и забота....