Прочие взаимоотношения
Может ли человек дарить любовь, заботу, внимание, если сам давно все это не получал?
что удивительно, но как раз такие люди и дарят все перечисленные душевные блага! И чаще всего, когда человек сам давно получает любовь, заботу, внимание, то дарить другим скупиться.... даже по взаимности..
Может... если нет рядом людей кому это всё можно подарить... заводят животных...
зависит все от каждого конкретного индивидуума естественно
Легко!! ! Тут главное доброта и душевность.
Только дашь на дашь )))
С добрым сердцем-может))) Ни чего не прося взамен))))
А Вот в том то и Фишка ,
Что, пока Сам дарить не Начнёт ,
Не получит ...)))
Что, пока Сам дарить не Начнёт ,
Не получит ...)))
если есть любовь то может, а если померла она от невнимания... то и дарить становится нечего)) ) так как то)))
Может. Если САМ этого хочет.
А вообще.... В одни ворота играть никому неинтересно. И если Вы говорите о длительных отношениях двоих.... в таком аспекте.... то,... всему есть предел.
любовь - это врождённое, не каждый может любить, заботится тоже не каждый умеет, это особый дар.. . а внимание - оно тоже разным бывает, иногда лучше, чтобы и не замечали... А в принципе всё, пожалуй, возможно, только качество и результат будут разными...
многие обездоленные так только и поступают, а отплачивают им обычно корыстью и говном. так для чего тогда стараться дарить кому-то любовь, заботу и внимание, если людишки вокруг этого не ценят?
Если он этого хочет.
может конечно
кажется как раз такие и выливают всё и сразу на избранника-свои нерастраченные чувства
навряд ли, он, в принципе, не знает что это такое и с чем это едят и вообще такие люди не понимают смысла в заботе
ты мне Я тебе,
вопрос-ответ.
Может? но может потребовать вернуть дар!
опасно принимать у незнакомых людей дары, а может это яд с ухмылкой на лице?
вопрос-ответ.
Ещё лучше, чем те, кто постоянно имеет это всё.
Может быть и может. От тока кому это всё надо?
Думаю что да.
Может, если хочет, чтобы человек был счастлив
нет.... он же не знает что это такое