Прочие взаимоотношения

Важна ли дочке папина любовь, забота ?

Янина Горбик
очень важна... папа ее первый самый близкий мужчина!
Максим Шилин
Лучший ответ
если ты в ее глазах хороший папа то да нужна, а если слушает только маму тогда нет
Ablai Божгуlove
конечно!!! даже не обсуждается, потом хоть мужиков нормальных от ненормальных отличать будет
Гульмира М
Это должно происходить не искусствено, а естественно, природная любовь своей копии.
Янина Горбик Разве в этом был вопрос ?
Адекватна забота от отца нужна. А не когда он превращается в насильника или клеится в дочери, флиртует с ней как с женщиной.
Марина Карачи
Янина Горбик А що... и такое бывает?
странный вопрос.... меня до восемь лет толико папи и воспитовал
Сергей Блунов
Да. Это ж девочка. Это пацану пох)
Madik (163)
Любовь к дочке закладывает фундамент ее будущих отношений с мужчинами, ее семьи. Как думаете, папа хочет видеть свою дочку счастливой, м?
Максим Чебров
Безусловно!
А ти як думаеш?
Янина Горбик А я не думаю, я спрашиваю
Внимание родителей важно.
У всех ведь по разному.
Кому-то нужна родительская (в частности отцовская) любовь, кому-то и с юности в х_й не всралась (простите за такие грубые выражения, я лишь хотела более точно и лаконично выразить свои мысли. Спасибо).
Например, я легко обошлась без собой родительской заботы и любви. Сначала было немного обидно. Складывалось впечатление, что я старая игрушка, надоевшая всем домочадцам. Сейчас ничего подобного не чувствую, мне уже плевать :)
Здесь все зависит от характера ребенка и его "изнеженности". А давать ли ребенку любовь - выбор каждого родителя. Главное, дайте ему понять, что общество не будет к ним относиться так же. Они - не центр вселенной. "Мир не сладок, люди часто злы". Если ваша дочь все еще этого не понимает, покажите ей это в мягкой форме.
И, я надеюсь, вы сделаете правильный выбор :3
Надежда Эм