Прочие взаимоотношения

Что для вас важнее: что бы в любви все хорошо или в работе???))) Что больше беспокоит?)))

Сначала все-таки в отношениях.. . Иначе ничего НЕ хочеЦЦа...)
Людмила Хайт
Людмила Хайт
81 725
Лучший ответ
скорее в любви.... отсюда и настрой и желания и удачи
когда в любви не лады, то и свет не мил. . а когда что то на работе, то всегда душу греет, то, что есть к кому прижаться, и отдохнуть душой и телом.
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, поисках пути,
В сердечной смуте. (Борис Пастернак)
ИД
Игорь Демчик
25 331
когда есть уверенность в любимом человеке, то и в работе все будет замечательно)) ) имея тыл для отступления и поддержку всегда можно стремиться дальше
Наверное что в Роботе!! ! потому что если ты приходишь весь на нервах с работы, то ненароком можешь срывать злость на своих близких. От этого начинают рушиться отношения.... Всё взаимо связанно !
На самом деле из этого очень сложно выбирать, потому что и то и то важно. Ты не будешь счастлив только с деньгами и без любви, но так же ты не будешь счастлив только в любви, если у вас в семье или в паре не будет денег. Первое время конечно вы будете убеждены, что деньги не главное, но потом у вас будут ссоры из-за них и любовь здесь никак не поможет.... Я бы не сказала, что любовь это привелегия только богатых, но быть среднеобеспеченым человеком нужно, так что и любовь и работа два главные неотъемлемые фактора)
BU
Bobur Urazaliv
1 843
И то и другое важно, незнаю, что и сказать, но скорее всего для меня важна любовь
Nazar Bayuk
Nazar Bayuk
1 368