Прочие взаимоотношения

Навеяло..) Максимальный разрыв в возрасте в паре какой СПОКОЙНО примите и в чью пользу? А если с учётом физиологии?)))...

Ольга Решетняк
какая там физиология у современных мужчин.. . едва за 30-цать - а уже весь кряхтит и за спину держиЦЦа )))
Я всё своему говорю.. . что найду себе еще моложе... чтоб не стонал ))) как будто не он меня младше на 6, а Я его на 10 ))))
Баха М.
Лучший ответ
Ольга Решетняк Прекрасно!..)))Только ты и учла физиологию...)))А то 20,26...)))Подумали бы о 40-50...)))Женщина ЛЕТАЕТ,а мужчина СКУКОЖИВАЕТСЯ..)))Смеюсь,Ян..)На самом деле всё индивидуально конечно...Но БОЛЬШИНСТВО!!..)
говорят... что лучше, чтобы мужчина был старше лет на 5-6
Были бы чувства, а с ними разве думаешь о возрасте и разницы в нем?!)) ) А физиология сказывается, когда мужчина встречает женщину на 10-15 лет младше прежней!!!
Знаешь, в юности думала, что мужчина должен быть старше лет на десять, потом поняла, что ровесники всё же лучше))) )
Бывший муж был старше меня на год, а нынешний моложе на пять лет, но часто мне кажется, что он старше меня)) )
Конечно, когда разница в возрасте лет двадцать и более, это для меня, мягко говоря, странновато...
Дашка *****
думаю что разумная разница не более 10 лет
не люблю ровестников... все мои мужчины были старше меня... последний вообще на 18 лет... мне 32..ему 50..и знаешь... разницы не чцвствовалось.. он и выглядел около сорока.. да и вообще бодрячком всегда был... меня это полностью устраивала... да!... без корысти какой то с ним встречалась...))))
Ольга Решетняк А меня муж второй,Царство ему Небесное,на 15 лет был старше...Дай Бог молодым такими быть...Но наши исключениями были,Лесь!)Привет!..)
я все спокойно принимаю что мну не касается)))))))
Didar Khasenov
К разнице в возрасте других индефферентно отношусь, но рядом с собой не вижу ни ровесника, ни моложе.. . не авторитетные они для меня.. . а "для души" )) пока рановато ))))
Елена Карасева
Я думаю лет десять. Дальше будет сказываться разница в интересах.
С учётом физиологии разрыв может быть любым.
Раиса Акбиева
Мне если честно вообще пофиг какой возраст. Я встречался с теткой, мне было 14, а ей 26))
Ну и сейчас мне 26, а моей девушке 21)))
Друг у меня, ему 22, а его женщине 41, нормально, живут, уже ребенок даже есть. Так что возраст не имеет абсолютно никакого значения
Обычно всех смущает, когда женщина намного старше. Я думаю лет пять шесть в ту и другую сторону, не помеха.
Лёва Ераносян
мужчина может быть младше или старше.... главное не паспортный возраст а мозги... бывают парни в 20 уже очень сознательные а бывает и в 40 маменькины сынки
Чтоб мужчина был старше... а на сколько.. Это не важно.