Бля если честно то я бы нечего не выбрала бы, родина уже не та! Это не СССР уже Россия, наши прадеды воевали ради свободы, да мы выйграли, да они молоды, но где свобода? Мы как крысы лабороторные.. . По закону мы свободны но даже на выборах мы выберем одного а на троне другой.... К сожалению это так.. . Наши деды думали что так будет лучше, ошиблись, посмотри на Германию, как они живут а как мы? Там ветераном войны дают такие деньги.. . Даже просто пенсионерам.. . А у нас? Витераны войны живут в условиях таких ужасных.. . А новое покаление (14-16лет) что мы делаем во блага им? Большенаство моих ровесников такие гниды... и ради чего тебе идти в армию? У нас нет единства как раньше потому что нет того кто бы говорил по телевизору реальные вещи, в России мы отдаем больше гос. Чем они нам, а куда деньги деваются? Призеденту? Нет! Они теряются, а куда это уже не кто не знает из обычных людей, взятки и тд в России, а что Германия? У них такое сей час что лично я бы туда и переехала жить, я патриотка но не нынешней России.. . А ссср.. . Хоть люди жили и бедно, за то было единство!
На счет любви.. . Если девушка любит то изменять не будет! Если изменила пошли нахуй, как бы тебе больно не было бы.. . Не терпи, ты должен уважать себя, ты мужчина!
Прочие взаимоотношения
Лутше служить родине вечно, чем заниматся не надёжной любовью?
Вот и правильно и я с тобой согласен в корне, лутше тихо сам с собоюй и с Родиной чем с какой то любовью
вечно не надо, хотя б до пенсии..., тогда и любви уже не очень захочется...
хуже водки, лучше нет)))))))
право выбора есть у каждого