Прочие взаимоотношения

хочу детей.. . и это в 17 лет. я больная.??

нет, осталось только найти достойного отца для детей)))
Konstantin Markov
Лучший ответ
Это неплохо. Только, все-таки, в 17 лет рановато...
для полного диагноза, конечно, информации маловато
но патологии я здесь не вижу
Ага
Елена Климова
у меня в 14 лет появился материнский инстинкт. но это не значит что я побежала рожать.. просто так бывает.. это норма.
Конрад Наивный
нет, просто ТП. Это пройдёт.
Наташа Боталова что такое ТП?
ты совершенно здорова! я в 16 лет детей захотела
Adilet Orazaliev
купи тамогочик)))))))))
Dilnaz Bazarbaeva
Нет пока ты ещё здорова, но вот если заимеишь
детей в таком возрасте, можно будет говорить, что да, ты сама ещё ребёнок, а содержать кто вас будет
папа с мамой твои.
ума бы тебе побольше
хотеть можно и в 10...но надо соблюдать логическую последовательность... роман, любовь, свадьба ...и законнорождённые дети... это не игрушки в дочки -матери
Нет... Это нормально, но лучше потерпеть до 22-ух
Олеся Ильик
Значит еще не до конца понимате все это... И средства которые нужны, и то чего уже не будет в вашей жизни. А молодость она одна. Успеете и наработаться и детьми обзавестись
материнский инстинкт) он у меня окло 19 лет только появился) выйдешь замуж, да и родишь ребенка)
Анна Пронина
ты замечательна, другие в 17 лет хотят тупо траха и бухла) ты молодец, хорошая будущая мать, девочкам с 14 рожать можно.
Гульнара Шафикова что ж не с 10? Не несите ерунду. Девушкам раньше 20 не надо рожать, спросите знающих людей - подтвердят.
Извини, не удержался - аватарку смени, такие только ТП ставят, серьёзно. А по вопросу - видимо тебе не хватает внимания, заботы и любви. Вот и ребёнка хочешь. У меня тоже было такое. Хоть я и парень.
Рано ещё ведь
Нет.... только все таки рановата.. некоторые в твои годы делают аборт (и все же не спиши еще успеешь)
нормальная. просто задайся вопросом "Что ты сможешь дать ребенку в свои 17 лет? "
Vaclav Lavruconok