Без понятия!
Но от некоторых этим попахивает!
А вообще... по себе не судят!)))))))) )
Не заморачивайся так... Доброго вечера!
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые называют нас здесь собравшихся, "Неудачниками" На сколько это может быть правдой???)))) Спасибо..)
Мирбек Сайпиев
Тебе так же не хварать )))))))))))
Увы, в основном на 95%-это истинная правда
некоторым непонятно, что мы здесь находим, а непонятное всегда вызывает отчуждение, вот и вешают ярлыки))) Это не может быть правдой))) неудачники, конечно здесь есть, но такие люди обязательное явление в любом обществе, так что и фиг то с ними, так говорящими, мы то правду знаем и нам здесь хорошо, а остальное нас не касается!!!!
потому что эти некоторые имеют свою точку зрения... и могут её высказывать... они считают... пусть считают, я ЗНАЮ, что я абсолютно счастливый человек!!!
ахахаха я неудачница.... аж смешно.. работа любимая... парень.. родители.. друзья реальные.. лучшая подруга... время свободного уйма... все есть.... и если я тут это не значит что я неудачница.. это значит что я всемогущая и всеуспевающая))))))) пошли все нах... со своими дурацкими выводами)))))) )
почему они так говорят потому что они завидуют а это значит неудачники они)))))))))))
Они думают, что раз мы сидим здесь значит у нас есть свободное время, а у так называемых удачников свободного времени не бывает. Наверное поэтому )
Вопрос философский, потому что каждый человек в чем-то неудачник... Это правда, но которая относится ко всем людям одновременно, только каждый неудачник в своем...
а вам не все равно кем вас считают? главное ваши ощущения
В таких случаях горят: "От неудачника слышу".
Видимо, из-за того, что многие участники проекта заменили живое общение виртуальным....
как же можно хоть как назвать, если сам тут не сидит ?
Потому что не всем дано выдержать эту категорию которая на мой взгляд самая тяжелая
Мне интересно знать - кем работают местные Оракулы, Высшие разумы и прочие супермозги?
Чем они на жизнь зарабатывают?
Ведь что бы собрать столько балло нужно НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПО ЖИЗНИ!!! !
Я сюда заглянул впервые полтора года назад. Но я БОЛЕЛ!! ! Я ПОЛГОДА БЫЛ ПРИКОВАН К ПОСТЕЛИ!!!! Я ЛЕЖАЛ!!!! И я "дослужился" до.. . а до кого? я собственно и не в курсе. Ответ напишу - посмотрю.. .
Чем выше и быстрее - тем неудачливее по жизни. Я думаю так.
Чем они на жизнь зарабатывают?
Мне кажется, что неудачники сидят на порно-сайтах, неразвитые (люди-?),"ведомые своими гениталиями"- ведущие сугубо животный образ жизни. Там нет развития, нет движения души, нет игры мысли. И кто же вам так сказал, очень удачливый человек? Я не уверена, удачливый бы так не сказал. Удачи всем !!!
У кого все стопроцентно получается? Кто не испытывал неудач? Каждый из людей неудачник в той или иной степени. И мы - кое в чем, и те, кто называет неудачниками. А может, даже они - больше. Нам воре шапка горит.. . Удача не каждый день улыбается людям, но она может один раз так широко улыбнуться, что на всю оставшуюся жизнь хватит...
У кого чего болит, тот о том и говорит
Как же это.. ? А... вспомнила :НЕ ПРИКЛЕИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ К ЭТИКЕТКАМ!))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное здесь те кто чем то недоволен или что то ищет. отчасти это правда.
Нам здесь интересно! А неудачники те, кому неинтересно жить!
...если мы здесь-значит жизнь наша УДАЛАСЬ!!!
Однажды мой комбат сказал мне\все твои неудачи самая большая удача в твоей жизни\ и моя жизнь это подтверждает.
Просто у каждого свои какие-то взгляды на события, поступки и тд.
Как к книгам, фильмам, профессиям... .
Я вот не понимаю, как люди, чаще всего женщины. увлекаются любовными романами- маленькими книжонками, которые читать невозможно
Корявый язык, никакого сюжетя, с первых строк все понятно, полный примитив.. . думала читают просто те, кто лучшего не видел.
А оказывается их читают вполне респектабельные. успешные дамы и по работе и в семье.. .
Так и тут... Чтобы понять и почувствовать атмосферу Ответов, надо тут "пожить" и душой переживать вместе со всеми, а не смотреть на баллы, и не быть с холодной головой...
Как к книгам, фильмам, профессиям... .
здесь всякие есть.. . и неудачники в том числе.. .
просто те, кому есть чем в жизни заняться, проводят здесь меньше времени.. .
;)
это они говорят потому что не сталкивались с этим
Я имею возможность общаться с людьми всего мира. Общаюсь со своими старыми друзьями, которым раньше даже позвонить не мог. Нашёл и здесь много друзей. Я работаю по 12 часов, какая у меня щё есть возможность общения?? ? Мне просто некогда!
Ну так в чём же я неудачник? Этот сайт просто палочка- выручалочка для меня. Я не теряю с друзьями связи, где бы они не находились! Только глупец не сможет этого понять!
Потому что эти некоторые устали безрезультатно кочевряжеться в реальной жизни. И глядя на "нас" успевающих и там и тут, банально завидуют (на уровне подсознания) поскольку им еле-еле хватает энергии общения для существования в реальном мире.
на половину
есть люди которые не умеют читать между строк...
неудачники-нет, просто люди ищущие общения и острых ощущений. И ещё это повод сбежать от склероза
Не знаю.. у всех своя правда.. я может их считаю неудачниками! Так что теперь?!:))
Ну Неудачники, ну и что.
Каждый человек имеет право быть неудачником.
И не всегда эти неудачи зависят от него.
Мы часто делаем так как хотят от нас другие люди - идем на уступки родителям, любимым и пр. забывая про себя. Из-за этого наша жизнь может где-то дать трещену.
В Библии сказано что "лохи" (извиняюсь за самопроизвольность) войдут в Рай первыми.
Людям нравится навешивать ярлыки, так они борЮтся со своими собственными страхами. Определение, делает объект известным и значит не таким страшным. )))
Заявление по поводу "неудачников" справедливо в отношении тех людей, которые висят на ответах безвылазно и, соответственно, просто ничё больше делать, ваще не могут! Можно расценить этот факт не как неудачу, а как джек-пот - у людей есть желание и возможность заниматься отвечанием на вопросы и задаванием вопросов на профессиональном уровНе, они её пользуются и получают от этого удовольствие.))))
Да хоть горшком пусть называют, лишь бы в печь не ставили. Я здесь столько друзей нашла, столько тепла получила, таким позитивом зарядилась, что всем "удачникам" и не снилось. Пусть завидуют.
А если честно, то я даже не слышала подобных эпитетов.
На таких некоторых тут не обращают внимания. Не заморачивайтесь и Вы!
это точно! сколько людей, столько мнений.. . Мне тут хорошо. Времени свободного много, все идет своим чередом. . Интересно с народом пообщаться. . Что-то новое для себя найти... Кому-то помочь.. .
А кому не нравится - пусть не ест...
у них и спроси
??? Неудачниками?? ? А почему это?
Где еще можно пообщаться со всеми обо всем и ни о чем?
И закончить разговор, когда хочешь именно ты...
Я не считаю себя неудачницей, у меня есть семья, любовь и т. д., но я здесь.
Ну потому, что "удачники" у нас Ирко к примеру и прочая белая тупоголовая и законченная мразь, потому, что удачники это типа Шилова ТМ и Москвина - ибо их уже печатают, а нас пока нет.
Удачники играют в ролевые игры и спрашивают с порога "Любит ли вас Бог", а все кто не хочет "успеха" любой ценой, те, естественно неудачники.
Удачники у нас сняли замечательный фильм "Прогулка" и "Лучший фильм"
Удачники играют в ролевые игры со страшной силой, а мы не играем, мы тупо подписываемся под своими словами и делами и не носим гандонов на всю голову... .
Но одни не могут принимать в этом позорище участия, а некоторые просто не хотят
Кирилл Сычев
полностью с вами согласна!!!!
Завидуют нам, они ж не с нами:))
В этой категории - столько общения, нежности, тепла.
Что иногда задумавшись, я попадаю в облака.
В ней есть радость и крик чьей то души ,
Что услышав его мы на помощь спешим....
кто это??? глупость какая-то. у меня сейчас море недоумения. неудачники те, кто стесняются своих вопросов. а мы удачники!! вон скока народу готово помочь нам разрешить все наши вопросы))
У них свои понятия об удаче.
Сами они неудачники!
Завидуют. Мы все собравшиеся тут общаемся, делимся, радуемся, вот сегодня кого-то с днем варенья поздравляли.. . как в большой дружной семье.. . Мы успешны, мы успеваем все!! ! Всех благ! Удачи вам!
Здесь нашли много друзей, значит уже удача!
Я думаю вы не совсем правильное вопрос поставили, наверняка речь не о тех кто здесь собрался, а о тех, кто здесь просиживает часами... днями.. . годами