Прочие взаимоотношения
как стать счастливым человеком, когда денег нет?
Спорт
,,,,Да ?
....а? если они ЕСТЬ !! (( а счастья так и НЕТ ?
....Жуть ? ☺ --да..
Влюбиться взаимно))
Вы уже счастливы...))
попроси пусть лопатой совковой пару раз кто нибудь нахлобучит и ты вечно будешь ходить улыбаясь с присущим мнением что стастье не в деньгах
это не возможно)
Тогда подождать до четверга, когда деньги появятся.
Глупая
перестать думать о деньгах поглядеть на то что вы уже имеете дом друзья работа родня и подумать деньги вам заменят всё это!!!! я думаю что нет, постояные думы об отстствие денег вам не прибавят счастья мрачных мыслей, зависти и головной боли - да, вызывайте у себя чуство признательности к этому миру за то что у вас есть почаще выходите на улицу оглядывайтесь вокруг и не переставайтесь удивляться тому как прекрасен этот мир и я думаю современем вы почуствуете себя счастливой
Зарабатывать деньги, другого выхода нет.
Просто надо понять, что счастье это душевное состояние человека.
И счастье приносят положительные эмоции.
Чем больше положительных эмоций, тем счастливее человек.
КАК НАЙТИ СЧАСТЬЕ !! Читай и думай!
Люби людей окружающих тебе (даже если тебе кажется что это враг твой), мы же живем в одном доме -Земля, и кров у нас одинакового цвета -потому что мы все дети Бога. Поблагодари за пищу Бога. Не бойся убивающего тело, Люби БОГА. Откройте глаза Люди!!! Боритесь Дьявол закрыл нам глаза !!!Мир прекрасен! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
счастье в дорогих для нас людей) наслаждайтесь общением с близкими и подумайте.... вот у Вас млн. долларов, а ни одного человека рядом нет. . и ничего Вам эти деньги не принесут помимо возможности их потратить