Прочие взаимоотношения

А в какой момент закончилось ваше детство???))

Shnar Tulegenova
В 16 лет, как стал самостоятельным.
Наталия Гусева
Лучший ответ
А оно и не закончилось, до сих пор в одном месте играет :)))))))))))))))
Я всегда была маленькой-старушкой) )
За то встретив птица, меня вдруг окунули в детство и по-моему до сих пор от туда толком не выпустили) )
Rustam Mautaliev
Shnar Tulegenova И тебе самого-самого)))
Блин, как я хочу чтобы меня окунули в детство....
В 9 лет, когда так сложились обстоятельства что надо было начинать брать на себя ответственность за быт. Потом она увеличивалась, потом думала что она меня придавит, но как то выжила и стала в 16 совршенно взрослой)
Yori Midzuko
Shnar Tulegenova Доброй ночки))
как начала работать и жить отдельно тогда то детство и закончилось (17 лет)
а пока под боком у мамы была все так непринужденно, розово было
Андрей Попов
Мое детство еще продолжается и продлится до самой смерти, наверное, не смотря на то, что я уже не маленькая девочка и живу одна в чужой стране)))
И не думало кончаться!!!!
Ни в какой, каждый человек в душе ребёнок
я сам по себе еще ребенок ))) просто стало больше опыта и ответственности ) иногда чтоб в конец не зачерстветь нужно вспоминать об этом
Скорей всего в 12 лет. Жизнь штука непредсказуема такое порой бывает... .
Хотя что подразумиваете в Вашем то отношении детство закончилось?)
Лет в девять наверно, когда от нас мать ушла. В двенадцать я уже на комбайне фигарил не по детски. В четырнадцать бросил школу, пошёл в училище. Жизнь многому заставила научиться.