Прочие взаимоотношения

А ведь приятно вспомнить... бессонные ночи, кучи пеленок и игрушки разбросанные по всей квартире?)))

Сергей Сергеев
У меня недавно это закончилось :)) Думаю, ещё будет такой период :)
Артем Гриднев
Лучший ответ
ой)) тогда казалось, что никогда это не закончится, но время летит быстро.... и скоро внуки пойдут...
Константин К.
поздравляю)) )
не.. .
моей есчо летом ток 14 стукнуло.. . но память жива))
Антон Соколов
ага еще вспомни постоянное безденежье, как я бегала по секондхендам чтоб их обоих одеть, и шила им куртки и брюки, с платьями сама.. пока нет денег-дети это не столько радость сколько кошмар) ) но сейчас выросли.. правда денег стало уходить еще больше))
Лина &
)))Взрослая совсем.... А у нас были памперсы, ночей пару безсонных всего... За то когда подрос... Я начинала засыпать только УВИДЕВ подушку....
все забылось уже, помниться только радость от их улыбок)
Людмила Портнягина Привет Светикам! Радости! :))
Поздравляю с совместным ДР. Моей в июле было 19! Не, мы с ней прожили полноценную жизнь в более старшем возрасте. Поэтому пеленки, распашенки как страшный сон вспоминается. По 20 пеленок с подгузниками три раза в день стирать! Нынешние мамы такого и понять не смогут
Эрик Степанян
я с той поры помню только, что так хотелось выспаться!!!!
Денис Шипов
У меня на третьем году после рождения ребенка была такая ломка, что я каждого ребеночка до годика старалась взять на руки и потискать! Материнство ни с чем нельзя сравнить!
Марина Усова
Только если понимаешь, что это уже позади))) )
Моему бывшему гиперактивному пачкуну пелёнок 19 в ноябре))
как страшный сон)))
Ога
Денис Лебедько
Очень приятно.. . Все можно повторить...
Приму к сведению.
Эх.. . Как же я об этом мечтаю.. . Пеленки распошёнки, ну что крохатуля, надудонил? Игрушки по полу, и все все прелести маленького чуда.. . Ах, чем бы мир для нас вдруг стал, когда б в нём небыло детей? За нами- только пустота, А впереди лишь смерти тень. Что значат листья для дерев? И свет и воздух через них, сгущаясь в сладкий нежный сок, Идут в стволы питая их.. . Как будто листья в том лесу- для мира дети, Их глазами, воспринимаем мы красу, Дарованную небесами...
Вова Белов