Прочие взаимоотношения

А что разбросать.. или повесить.. в квартире.. чтоб мужчина в ней завелся?))

Насколько я знаю, нужно:
- купить мужские тапочки и оставить дома для будущего гостя

- в спальне ставить только парные предметы и фотографии с парами

- повесить картину с розовыми (красными) пионами

- убрать все острые предметы из спальни (с острыми углами)

- можно создать коллаж со своими фотографиями рядом с человеком образ которого похож на того человека, которого вы хотите видеть рядом с собой
Шнара Рахимжанова
Лучший ответ
Андрей Маркешин ..упс)).. приму к сведению))
аааа----МСЯО в борще есть? ---смари мужик тока на мсяо клюёт---за пирожок с ливером даже носом ап твою коленку потрётся---а за котлетки прогавкает с выражением стоя на табуретке отче наш---гимн России---и таблицу умножения---а за борщ с капустой тока хвостом повиляет и к соседке твоей уйдёт---аль к подруге твоей лучшей!
Юлечка .)
Андрей Маркешин ..таак.. пошла изучать кулинарные форумы))
А сметану положила?)))
Миша Аббасов
Андрей Маркешин ..доброго) )
..а то как же))
....- ты на верном пути...
Валерий
Может наоборот-квартиру в порядок привести))
диван и телек, ну ещё тапочки )
Сергей Поляев
Андрей Маркешин ..эт все есть))
Санат Тыштабаев ))))))))ужас....
повесить его аватарку вниз головой
Владимир Зуев
Женщину по кровати)))
Носки ))))
ливчик на дверную ручку повесь и трусики на форточку, а из форточки должно пахнуть супом
Ольга Кулешова
мужчина не кот - его еще надо найти и чтобы он был не против. а разбрасывать или вешать это как то не серьезно.
Табличку на двери повесить "Свободна".
Андрей Маркешин ..пробовала.. задолбали с вопросами "вы квартиру не сдаете? "
учитывая что многие пьют, то раскидай пустую тару, мясо накидай и жди удачи :) вдруг кто по вкусу про бежит! Но смотри могут па клевку расклевать:))
Андрей Маркешин ..скорее.. заведутся тараканы)
еду,
Может найти на духовном уровне, ведь материальное смертно.
Жороев Улар
Пельмени)))
Nestea
полы помыть ))
Няшка Няшка
а ты всё пугаешь мужчин своей внешностью ха ха !
Носки)
Завёлся или заблудился ...
Erkin Omarbekov
А Вы всё - на живца, да всё - в квартире...)
деньги
красные стринги надо забросить на люстру
)) смешной вопрос) +1